Гостья Из Будущего

Просыпаюсь среди ночи и думаю: хоть бы не 7:00. Смотрю на часы-1:30.Какое счастье! А что для вас счастье?

Ответы
Яду Хари

Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают - огорчаюсь, если не понимаю людей... Настоящее счастье, когда я люблю Кришну.

Яду Хари

Полюбите и узнаете

Гостья Из Будущего

Не смогу. Бестолковое занятие!

Яду Хари

Не смогу, это слово из лексикона дураков, а не бестолковых занятий!

Гостья Из Будущего

Сам люби свою Кришну и не надо мне втюхивать еë

Яду Хари

Да кому ты нужна, чтобы тебе ещё вхивать

Зинаида Бадяева

Счастье когда тебя помнят и тебе звонят хотя бы и спрашивают - ну как жизнь ,? Или - как дела ,? Или - как здоровье ?

Пан Стефа́н

Много раз так бывало ... Только я в 6 на работу встаю, не в 7. И посреди ночи просыпа́юсь не один раз ...

Андрей R@

В 5:00 позвонили, рассказали обстановку в цехе и если всё хорошо и едешь на работу с настроением.

Андрей R@

Не бросать ведь работу да и привык уже за много лет.

Гостья Из Будущего

А отпуск бывает?

Андрей R@

Ну конечно, правда два года без него ну тому есть причины - серьёзную реконструкцию затеяли. Может быть к НГ закончим.

Гостья Из Будущего

Удачи в делах!

Андрей R@

Благодарю!

Я Ждал Тебя

в окно гляди за одно,мало ли батарейка мод была необдуманно потеряна тобой во время лунатизма

Гостья Из Будущего

У меня нет лунатизма

Я Ждал Тебя

а хитризм ?

Гостья Из Будущего

В меру

Я Ждал Тебя

нет в этих дела меры...оно либ есть либ нет

Любовь Мацарская

Очень знакомо!Говорят такое бывает,если что то беспокоит,не помню чтобы в юности такое было ))

Любовь Мацарская

Раньше думала счастье,это когда ты любишь и тебя любят,а теперь думаю счастье - это, когда все любимые живы и здоровы....

Олег Чернов

Для меня счастье просыпаясь в 8:00 знать, что мне не на работу, потому что я на пенсии!!!!!!!!!!!!!

Дядя Миша

А мне бы до 4-х поспать крепко, крепко. А то ворочаюсь и просыпаюсь через каждые 15 - 20 минут.

Гостья Из Будущего

Почему так?

Дядя Миша

Не знаю. Может матрас менять пора ...

Гостья Из Будущего

Одеяло и подушку

Дядя Миша

Да! И уже сильно об этом задумался. Хотя и "грелку" тоже пора менять ... и давно уже!

Сергей С

Просыпаюсь думаю ну ладно ещё часок остался до работы смотрю на часы а сплю всего 30 минут

Евгений

А это ты спроси у странника в пустыне он тебе объяснит правильно Только он знает ее

Ев
Ева

та я в 1.30 еще даже и не ложусь.. правда и в 7.00 я крайне редко встаю.. чаще в 5.15)))))))))))))

Гостья Из Будущего

😱 так низя

Ев
Ева

вот.. а сегодня я вааще не сплю.. днем буду

Гостья Из Будущего

Если выходной, то моно

Ил
Илья

Не просыпаться ранним утром при это думать, наверно проспал на работу.

Al
Ali

проснулся, солнышку улыбнулся , Луне рукой помахал и на работу ускакал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая счастье когда просыпаешься и в это время начинается оргазм

Иван Иванов

Проснуться таки в семь, а не изнывать потом всю оставшуюся ночь. 😄

Гостья Из Будущего

Зачем изнывать?

Иван Иванов

чтобы не спиться...

Гостья Из Будущего

Если на работу не надо, то можно и поизнывать

Св
Светлана_Светлана

Да у меня работа тяжелая. Недосып. Скандалы интриги расследования.

Гостья Из Будущего

Полиция?

Св
Светлана_Светлана

В этой сфере. Другие органы.

Qqqq Qqqqq

счастье это когда обалденное настроение и ни куда не надо спешить

Qqqq Qqqqq

теннисный

Гостья Из Будущего

Играть за деньги

Qqqq Qqqqq

и на интерес интересно

Гостья Из Будущего

На пенсию пойдëшь, устрой себе корты

Qqqq Qqqqq

в городе и так отличные условия для этого

Александр Рюрикович

У меня наоборот. Мечтаю, чтобы было 7.00. Проснулся в 5.30 на работе.😂

Гостья Из Будущего

Спишь на работе?

Александр Рюрикович

Я сторож. Главное, я на месте.

Сысо Александр

а у меня наоборот просыпаюсь три часа блин теперь до семи не усну

Гостья Из Будущего

Такая же фигня! Надо не заходить сюда, когда просыпаешься😁

Сысо Александр

в три ночи слушаю в наушниках радиостанцию звезда

Ма
Марина

Поспать ночью на работе спокойно)) это оплачивается, нормально)

Сергей Ш.

Отличный вариант 👍

Ма
Марина

Неплохой , ага)