Га
Галина

Интересно, а вы считаете свою жену (мужа) или подругу (друга) прочитанной книгой, или все-таки еще есть много интересного, что вы о них не знаете?

Ответы · страница 3
Станислав Викторович

да я то может быть и считал бы, так она постоянно что-то дописывает...🙂

>Izrail Kogan

скучновато не отвлекаясь на другую литературу, листать одну и ту же книгу.

Га
Галина

а вы любите и чужие книги почитать???)))

>Izrail Kogan

предложи твою прочесть, тебе понравится, потом смогу об этом прочтении сам книгу написать

Га
Галина

обойдусь без посторонних чтецов))

>Izrail Kogan

никогда не говори никогда. вчера посторонний, завтра свой.

>Izrail Kogan

любить надо одного, но не одного и того же. время сейчас такое ненадёжное.

>Izrail Kogan

ну раз я пишу, значит моё. а ты как я понимаю по тону, обещание не пропадать, отменяешь?

Св
Светлана_Светлана

Ага, прям как в Летучей Мыши Помню про это, и морально готова к сюрпризам.

Александр Ревнивцев

Я ЕЕ ЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕМНОГУ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ПО СТРАНИЧКЕ ЕАЖДЫЙ ДЕНЬ

Николай Верниковский

так книгу надо читать часто. по разному воспринимаешь с прокатом лет...

Николай

Вы о себе завтрашней знать ничего не можете.А уж про другого и подавно

Александр Изосимов

Переиначу"Век живи,век читай".Всё зависит от условий и обстоятельств.

Алевтина Немерова

Каждый человек, по-моему, уникален! И узнавать его можно бесконечно….

Геннадий Кириченко

Большинство людей меняется, так, что нельзя их считать прочитанными.

Ба
Барс*****

да есть еще конечно.....порой удивляешься где и откуда все это берется

Ев
Евгений

Эту книгу перечитывают регулярно, даже если уже помнят ее наизусть.

Татьяна Михайлова

Все зависит от того, сколько страниц в книге,а еще,как вы читаете.

Олег Логинчук

Стараюсь не думать про близких, стремлюсь знакомства заводить...

Олег Логинчук

Как уверенность приобрету, так тормозну...

Mарго Беккер

подруг-друга-не считаю..они мне, ближе родственников кровных...

Андрей Халфин

Конечно, много интересного, ведь мы живые, меняемся, думаем.....

Наташенька

Это энциклопедический словарь,всегда узнаешь что то новое)))

Гоша Гоша

Всегда удивлялся фразе "прочитанная книга" в отношениях......

Виктор Майков

Каждый день узнаешь много интересного и даже неожиданного

Марина Цитко

Ничего интересного.Думала,что есть.Даром потратила время.

Ольга Ежова

Еще читать и читать! А вообще я люблю перечитывать книги...