Лю
Любовь

Люди - они как пчелы , и мухи. Первые видят только цветы , а вторые - сами знаете что! И если человек хочет видеть только плохое , то не имеет смысла и говорить ему , что он ошибается!

Ответы
Се
Серафим

Люди это не мухи и не пчёлы! Не несите бреда и не слушайте его и не читайте не где. Люди это души. Попадая убица в тюрьму в этот момент он один с гадостью в нутри с наклоннастями маньяка, садиста, злыдня. Но ожидач растрела бывает годами человек меняеься полностью конечно осознаёт, каится и те кто его убивает сами потверждают что убивают уже другого человнка. Надо говорить и убиждать до последнего, не умывать руки ставя крест на чедовеке. Может вы просто не способны нет в вас такого таланта менять взгляды людей. Душа чиста при рождении запомните, и всегда хочет истины. Но поподаеь не вте руки.

Лю
Любовь

Спасибо!

Николай Лаvреноv

Точно)) Я сам всегда грязь найду)))

Николай Лаvреноv

Я с женой расстался в субботу. Все чисто без ругани первая ссора за четыре года...и все... Самоуверенность моя..))

Лю
Любовь

Так ! Подожди! Она - женщина , существо эмоциональное ! Надеюсь , что не развод? Пока это - не свершившийся факт , все может и измениться!!! И потом самоуверенность - нормальное качество мужчины! И то , что женщина говорит , и то , что она думает - это вообще две разные несовместимые вещи! А то , что она делает - это совсем ни то , что она хочет делать ! Короче , Николай ! Я уже сама в расстройстве! Всё таки я надеюсь , что у тебя все наладится))))

Николай Лаvреноv

Я сам надеюсь)) Но квартиру сегодня снял.

Лю
Любовь

Николай! Дам совет - ни в коем случае не забирай вещи , даже если она позвонит , и скажет приди и забери ! Это эмоции , и не больше ! 100% говорю , что на самом деле она НЕ хочет , чтобы пришел и забрал! Просто хочет убедится , хотя и не сознавая того может быть , что есть возможность все наладить!

Николай Кузьмичёв

может он шершень

Николай Кузьмичёв

вот и подумайте

Лю
Любовь

Ни то , ни сё тогда

Николай Кузьмичёв

ну не муха же

Лю
Любовь

Ну и не пчела!

Владимир Гаранин

зря ...