Лев Мамонтов

Сейчас все вкладываются в биткоин причем обеспечение биткоина создается за счет вновь прибывших людей все это напоминает пирамиду. А когда собственно начнется бритье хомяков?

Ответы
Вася Васильков

Здравствуйте биткоин это не пирамида, капитализация в мире 250млрд.д.,51% от всех криптовалют..и расчеты и хождение в странах Азии имеет...просто кто то создал мощную рекламу и он пошел вверх.

Ирина

Согласна с Вами.Очередной разводняк.Кто-то хорошо нагреет руки,а кто -то заработает инфаркт,осознав ,что в очередной раз наступил на грабли.

Е/
Елена //////

пенсионерам это не грозит

Алевтина Подkiна

Никогда. А можно стать ветеринаром. И к тебе приведут животное живое и скажут усыпи его оно никому не нужно

Кай Фрост

Да сейчас уже поздно него вкладываться. Хомяка побреют только те, кто в самом начале вложился.

Анатолий Тарханов

Ни одна пирамида основанная исключительно на деньгах - разваливалась. Начиная с 1914года.

Юрий Кулишов

Примеры жизни ни чему людей не учат,ну дурка пополнится пациентами!))

Тина Тим

Уже началось. Россия закупила первую электростанция для майнинга.

Нина Савина

Оно не заставить себя ждать. Америке и Англии нужны богатенькие.

Галина Иванова

скоро, когда создавшие эту пирамиду почувствует как она рушится

Егор

Оно происходит постоянно. В этом году виткоин вырастет до 28 тыс

Олег

Вот я тоже жду когда этот пузырь лопнет. Люди ни чему не учатся!

Виталий Бугриев

Все как всегда, годик пошумят, потом начнут раздевать голых.

Виталий Бугриев

Далеко не факт, Россия тоже богата “талантами”.

Ол
Олег

Да именно так пирамида и есть ,а когда рухнет никто не знает

Татьяна Долбунова

прежде чем вкладываться, подумайте. как обналичивать

Светлана Юркова

Скорее бы !)Надоело слушать про этот мыльный пузырь !

Виталий Богданов

Ещё не скоро. Пока на этом можно зарабатывать.

Игорь Росляков

А оно уже идёт,только хомяки про это не знают.

Мария Орлова

видимо уже началось...у меня знакомый попал...

Ти
Тимуровец

В то время когда курс падает, стригут купоны.

Николай Селенин

Не обобщай. Мне похер на ваш сраный биткоин.