Евгений К

Шел 2-й месяц самоизоляции.
Чтобы выйти на улицу, народ начал выгуливать не только собак,
Но и котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!
Лишь я сидел дома и с грустью смотрел на трехсот-литровый аквариум.

Ответы
Татьяна Морозова

прочла анекдот ...делюсь.... *ушла от меня жена а за нею кошки...собаки...хомяки...больно смотреть как рыбки толкают аквариум к дверям*....

Евгений К

Надо своим предложить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо было в однолитровую (трех-) банку отсадить несколь рыб и погулять с ними.

Нина Яблонская

рыбку в баночку можно переложить на временную прогулку!

Евгений К

Так в аквариуме их много! Одну отнесёшь ,- остальные обидятся....☺️

Нина Яблонская

по очереди, повод выходить часто!

Евгений К

👍🌹Спасибо за совет...

Надежда Кузнецова

словил бы рыбок в маленькую баночку и иди гуляй

Mарго Беккер

Никогда не заводила рыбок-их потискать нельзя!

Qqqq Qqqqq

А так просто пробежаться в кроссовках?

Егор

Есть такие специальные те...лежки ..

Егор

Есть такие специальные те...лежки ..

Ludmila S

А Вы рыбку ...в баночку...и вперёд!

Евгений К

👍🌹 Это сколько же раз я могу выходить😀 рыбок то много! спасибо за совет.

Ludmila S

Сколько хотите раз попасть на свободу,столько раз и меняйте рыбок...

Ша
Шараф.

Вам повезло,а у меня и его нет.

Маруся С Мыльного Завода

Заведите собаку.

Евгений К

Я люблю только овчарок,- а им воля нужна.Держать в квартире- только мучать.

Маруся С Мыльного Завода

Вот и будете с ней гулять.

Та
Танюша

😊😁🤓

Светлая

🤣🤣🤣

Мария Кеменяш

🤗

Я Это Я

😁

Ир
Ирина

🤣