Люблю Linux

Насчет хомяков: животина абсолютно непредсказуемая, тащит в рот любую гадость.
У знакомых заболел хомяк — лежит не встает, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку, вещь-то хорошая. Но, падла, тяжеловата для хомяка 🙂

Ответы
Та
Татьяна

У нас вата была востребована,набивал так,что щеки были больше его самого..юю

Федорова Лида

у меня был но больше не хочу уж очень мало живет

Андрюха Тракторист

)))

Люблю Linux

Андрэ, ты ваще когда нибудь работать буш?))

Андрюха Тракторист

Харош уже!вон и так с 7 утра пашу!

Люблю Linux

я и смотрю, что твои ответы иногда размытые... а это пот на экран льется))