Al
Aleksandr

В России есть ещё люди против войны в Украине, но здесь на стриме есть подонки которые за войну ,не буду называть этих тварей

Ответы
Станислав

В России есть подонки которые 8 лет молчали, когда убивали русских на донбассе, а сейчас чудесным образом прозрели. "А нас то за шо?"

Al
Aleksandr

Русские сами своих и убивали на Донбассе и сегодня убивают , под Запорожьем генералы гонят солдат под снаряды,мины без права выхода из боя -сознатнльно

Станислав

Ну хватит врать то. Надоело эту брехню слушать. Даже про изнасилованных младенцев уже не интересно. Повторяетесь.

Al
Aleksandr

Ты почему не в армии

Станислав

Отслужил своё. Пенсионер МО. А взяли бы, пошёл, да и сейчас кое что умею. А ты?

Al
Aleksandr

Кто пишет про изнасилованных младенцев ,дай координаты

Станислав

Была тут одна, я её в ЧС занёс.Блогерша.

Ла
Лариса

А вот в 2014 вы тоже были против братоубийственной войны в Украине?Или Донбас уже тогда не был Украиной?

Гога Ванин

Россия не ведёт войну с Украиной. Россия ведёт спецоперацию против бандеровских тварей.

Al
Aleksandr

Ты и есть фашисткая тварь

Се
Серый

За войну и победу над фашизмом. Не думай что только на Украине

Кс
Ксения

зря...мы должны в лицо знать этих героев

Эх Пивка Б

все кого я знаю ,все последними словами говорят о войне

Дмитрий Каракозиди

Войну развязали твои укронацисты.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Владимир

Конечно.Дураков же большинство.

Юр
Юрий

Я за мир во всем мире

Юрий Пономарёв

я за... вам пиздец...

Shark_Murderer

сам вы подонок