Al
Aleksandr

Почему на этом стриме ,много русских поддерживают фашизм ?

Ответы
Юрий Ласковец

кресты на танках у вас. танки немецкие у вас. а мы фашисты?? ти акуел тварь!!

Неизвестно Неизвестно

Укрофашисты ходят в тату со свастикой,а фашизм поддерживают Русские?????

Владимир

Соси у байдена бандерный пид@р, Александр!

Al
Aleksandr

Вижу ты импотент ,бабу резиновую ПОДОГНАТЬ ? ...😉

Владимир

Себе подгони дурень! И соси у байдена тщательнее пид@р Александр.

Al
Aleksandr

Привёз на днях резиновых баб из Сингапура для таких как ты пидоров с каким клитором хочешь , объём, дойки, стулы ?

Владимир

Молодец пидрилла Александр! Засунь всю эту резину себе в жОпу и соси у байдена тщательнее!

Владимир

Соси у байдена тщательнее не отвлекай свой рот на разговоры педрилла александр.

Al
Aleksandr

Ужас как тебя придурка земля носит

Владимир

Соси у байдена, не отвлекайся бандерный педрилла Александр!

Ме
Мелания

Вот глупее, чем у вас, вопросов не читала.