Константин

Хочу назад в СССР • гр. Мы из 90х | Кристина Ашмарина • Кавер со стрима
221 659 просмотров 28 июн. 2022 г. ✅✅✅⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Верной дорогой идёте товарищи ?

Ответы
Андрей

решили учёные узнать когда будет коммунизм- загрузили всё в комп--- ответ компа Через 1оо лет--- ???????- шаг пятилетка!

Константин

Подождём :))

Андрей

скоро уже!

Константин

78 лет осталось до 3 000 года. Уже рядом :))

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая песенка Хорошо спела девочка....Всё знакомо ...Но...прошлого не вернуть ...Оно не будет уже таким....

Константин

Таким конечно не будет. Будет ещё лучшим.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу прогнозировать лучше или хуже ...Многим нравится текущее время ...Многие увидели то в чем глубоко разочаровались...Поэтому нужно ещё одно поколение чтобы ушло..это всё...

Константин

Сейчас хорошее время. Но тем не менее. Люди не понимают на сколько их ограбили. Но некоторые люди в этой махинации разобрались.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимание придет а недоверие останется...

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут под сомнением сам диалог..... Но как бы то ни было женщина она всего лишь контролер...

Константин

А здесь?
Внесли в чёрный список для посещений. Уведомление о создании Народного Совета в г. Узловая.
1 949 просмотров 31 июл. 2022 г.

Ск
Ска-0Й

дураки только в школе читали и музыку слушали..а потом ням ням- вся жизнь

Михаил Цветаев

🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂

Константин

Хорошая светлая песня! 👍👍👍🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Михаил Цветаев

согласен..🙂👍

Эвелина

Возврата никогда не будет к прошлому.

Наталья Воронина

Нет ребята, вы уже заблудились!

Константин

✅ В Конституции РФ прописан запрет на любую идеоло́гию в стране! :)) И всё!!! :))

Ин
Инга

Уже не хочется..😏

Надежда Тихонова

Мне нравится👍😜

Екатерина Гаврилова

Не хочу🤷‍♀️

Константин

Всё! Осталась без мороженного! :))

Екатерина Гаврилова

🤣я к нему равнодушна!

Константин

Не ври! :)) Пломбир то трескаешь ещё как! :)) Вот тебе подарок МОРОЖЕНОЕ из ДЕТСТВА за 5 Копеек! Домашнее МОРОЖЕНОЕ из МОЛОКА ! Готовим Дома
119 904 просмотра • 12 мая 2022 г. •

Екатерина Гаврилова

Да, правда, мороженка и сладости не моё.😁 Я в детстве хлеб натёртый чесночком и солью любила, а ещё была такая картофельная соломка.

Константин

Все так любили кушать

Виссарион

90е уже не ссср

Константин

Иди помой стену плача своими слезами...

Виссарион

я за совком слез не лью, мне не надо)

Константин

Свой мозг омой :))

Виссарион

михаил сергеевич жги их всех нахуй)

Константин

Виссарионов! :))

Александр Ревнивцев

И Я НЕ ПРОТИВ

Любовь Яворская

Я с Вами!!!🤝

Лю
Людмила

Жуть какая

V-Враг Незалёжности - Z

А что там?

Константин

Простая песня. Просто девушка оделась в стиле аниме.

V-Враг Незалёжности - Z

У меня доча страдала аниме 10 лет назад

V-Враг Незалёжности - Z

Хорошенькая девочка.

Константин

Потом повзрослела. Забросила?

V-Враг Незалёжности - Z

Я смотрел по Ютуб канал бывших военных болгарской армии. Так там один хорошо сказал: Тогда (в НРБ) у нас была Родина, а сейчас носки цвета радуги... Читал , как с теплотой мужики вспоминают то время службы, трудности, шутки, песни, но все для Родины, которую у них отобрали политики

Лариса Новожилова

НЕ ХОЧУ

Константин

Смотри какое видео нашёл в инете

Александр Чайка

поздно