Ча
Чарли

Лучшие моменты в жизни - это случайные глупости...?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Бывают странности в каком-то "кавардаке" и почему-то это так долго со смехом помнится А кавардак ведь не очень и хорош сам по себе )))

Герой-Любо V Ник Z

я бы назвал не глупостями, а экспромтами, спонтанностью. но это при условии, если они хорошо закончились)))

Вл
Владимир

Жизнь хорошо запоминается , только яркими моментами в нашей жизни...и глупостями которые мы совершили....

Остап Бендер

Извините, дорогая, в последние полгода приходится вспоминать лишь худшие моменты из жизни увы!

Остап Бендер

Та! Мы уже закаленные. Лучше привозите рыбу и курицу копченую, базар пустой! Люди боятся выходить. А водку и джин тоник найдем))

Ча
Чарли

Я бы тоже боялась...

Остап Бендер

Самые стойкие уже привыкли. Ну что делать. Жизнь то продолжается и город надо отстраивать и жизнь налаживать

Ча
Чарли

Когда нибудь наладится

Остап Бендер

Хочется уже домой! Надоело жить по чужим хатам. Хочется засыпать в тишине и любовницу нежную чтоб целовала на ночь

Ко
Костик

Лучшие моменты в жизни —это время проведённое с близкими нам людьми…

Ча
Чарли

Мне кажется от этого не зависит

Ко
Костик

А от чего зависит твоё настроение?)

Ча
Чарли

От погоды и внутренних переживаний.

Ко
Костик

Буду стараться чтобы твои внутренние переживания улетучились при общении со мной)

Ча
Чарли

Спасибо, за внимание 😌

mk
maik kunin

Это точно. Как вспомнишь. Так мороз по коже. Жаль не повторить.

Сергей Руд

Иногда эти глупости становяться освещением пути в будущее

Леонид Шестаков

а ещё лучше, тщательно подготовленные глупости к случаю...

Сх
Схимонах

случайные глупости как правило происходят не случайно

Ех
Ехидна

Так они и запоминаются лучше чем дом-работа-дом...)))

Yury Panteleev

Типа энуреза во время первой брачной ночи?🤔

Миша Zvo

И как,были приятными....случайные глупости?

Ча
Чарли

У меня таких не случилось

Тася Гаврик

Именно... безумству храбрых поем мы славу...

Бабайкин Юрий

Может быть правильные закономерности?

Игорь Шумейко

А худшие-это расплата за эти моменты.

Владимир Чураков

Типа того. Шалости греют душу...😏😁

Vik I Am

Это искренняя..мотивация!)))🌏💫😂✨

Lao Dao

Ну или хорошо спланированные🌹🤣

An
Andrey

случайные глупости...? - это писец!)

Сергей Аяров

И умелые, талантливые глупости

Ча
Чарли

Хорошо