Sh
Shaxnoz

Почему после какой-то неудачи или промоха. Говорим "чёрт" ?😳

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи . . . ЗДРАВСТВУЙТЕ ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

@/
@ /i T Y X @ А Л Т У Х А

потому что виним его, а не себя, так как он наущает и сворачивает с истинного пути, вот и на него спираем, а у некоторых это вошло в привычку,и кого помянешь, того и получишь))))

Sh
Shaxnoz

Спасибо за ответ 😊

Дмитрий Гуренко

о!! Это самое нехорошее что мы перенимаем и к чему привыкли, надор слово менять и тогда даже негативное ощущение будет переноситься легче.. Это чисто привычка..

Sh
Shaxnoz

Верно😊

Рауан Бердиев

Шайтан доволен,что у нас ломаются добрые дела,поэтому наши ругательства с упоминанием их нарицательных имён он принимает как хвалу себе.

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы

Рауан Бердиев

Мдаа.)))

Руслан Русланов

потому что матерится неприлично))) ну а вообще то не задумываясь обвиняем его в данном промахе и неудаче.

Sh
Shaxnoz

Правильно *))

Anton Anton

вот он тоже сидит и плачет в сторонке - все к нему обращаются... нет, чтобы самим выяснить.

Sh
Shaxnoz

😁

Вадим Ст...

Обычно это череда из словарного запаса плохого русского языка и формулировок)

Юрий Попов

Если получилось, значит с Божьей помощью, если нет, значит нечистый помешал!

Се
Сергей

Привет Шахноз! Слов много разных нецензурных вылетает с Этим смыслом )))

Sh
Shaxnoz

Привет 😊

Се
Сергей

Всего тебе хорошего 🙂

Sh
Shaxnoz

Спасибо, взаимно *))

Андрей Заруба

Считают что это его вина. Никто за свои поступки не любит отвечать.

Sh
Shaxnoz

Видимо так

Серёга Байков

Не все... Автослесаря обычно вспоминают гулящую женщину...)))

Sh
Shaxnoz

Блядь?😳😳

Серёга Байков

Её самую...

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

Серёга Байков

А хвостатого упоминают,.. Типа под руку толкнул.

Sh
Shaxnoz

Поняла

...abuzer ...

ето изатого что черт всегда снами чтото нето делаем😉

Владимир

Не справился с искусственной иерархией творения.

Alisa

Потому что надо на кого -то спихнуть свою неудачу

Sh
Shaxnoz

Видимо

Alisa

А ваше мнение почему?

Sh
Shaxnoz

Может привычка, я черт или блин🙊

Стас Ли

Не знаю, но я себе говорю что повезет в другой раз

Ев
Евгений

Это только очень культурные так говорят....

Sh
Shaxnoz

😁

Сергей Александров

чтобы в будущем этого не произошло больше.

Ан
Анатолий

Щас чаще вспоминают собаку женского рода

Ан
Анатолий

Я уже про другое,, Б.... ь"

Sh
Shaxnoz

Ааа😂😂😂

Ан
Анатолий

Вот вот

Sh
Shaxnoz

Я только черт или блин🙊

Ан
Анатолий

Молодцы

Валерий Киселев

Потому что уверены, что это он помешал.

Victor Ugolev

По 50 занюхиваем колбаской чем удобнее