Колючка-Это Я)))

Не пора ли
старый пролетарский лозунг заменить на" Гетеросексуалы всех стран. соединяйтесь!"?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ваш юмор понятен. Но давно пора лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", выбросить на помойку и забыть как страшный сон. Это была колоссальная ошибка марксистской теории, которая привела к неисчислимым жертвам и катастрофам.

Колючка-Это Я)))

Мировой революции не получилось,глобализация тоже ничего хорошего ни несет

Nikas Vaičaitis

Согласен. Но мировая революция навязывалась странам, даже при помощи оружия и интервенции, а глобализация - это естественный процесс, связанный с созданием единого всемирного рынка товаров и рабочей силы. Теперь в Европе идет обратный процесс разграничения и ограждения своих внутренних рынков от внешнего влияния.

Колючка-Это Я)))

Глобализация тоже происходит путем давления монстров экономики на страны третьего мира,и оружие в ход идет-в Сирии идет война за нефть

Nikas Vaičaitis

Эк Вы замахнулись на глобальную политику! Согласен, истинные причины международных конфликтов нам не докладывают

Колючка-Это Я)))

"шерше ля нефть"

Nikas Vaičaitis

Это точно...

Колючка-Это Я)))

не мое,это Николай Стариков толковую книгу написал

Александр

Да оставьте этих пид...ов в покое. Меньше народу - больше кислороду. Потомства-то они не дают. Я, например, всегда был готов отработать и за себя и за того парня. Каждый гей - это плюс в нашу копилку.

Колючка-Это Я)))

гетеросекуалы -это люди трaдиционной ориентации

Александр

Я это прекрасно понимаю. Сам гетеросексуал. Всегда ненавидел геев. Но потом подумал, а что война лучше? А эти не плодятся и будут как-то сдерживать рост населения. А не все ли нам равно, кто кого куда прет?

Колючка-Это Я)))

так и вымрем толерантно

Александр

Думаю, что нас больше. Не вымрем. Вот как негров и индусов убедить стать геями? Вот в чем вопрос?

Колючка-Это Я)))

и китайцев с узбеками

Александр

Китайцы уже спохватились

Сергей Бутрин

Эта не здоровая тенденция уже происходит в мире потребления,разврата и Европейских "ценностей".

Колючка-Это Я)))

объединяться людям нормальной ориентации-нездоровая тенденция?

ОК
Олег Кирмасов

Лозунг пролетарский имел в виду тех, у кого с фертильностью всё в порядке было

Колючка-Это Я)))

а они это как проверяли,как в фильме "Крокодил Данди"?

ОК
Олег Кирмасов

В натуре проверяли. СССР построили и сами разобрали

Solomon Gruzmarg

Да. Это поместить на титульном листе журнала,, Трансгендер тудэй" нужно. ☝️

Лида Бавинова

и на один их корабль как в анекдоте Я вас три года собирал ...сказал Бог.....😉

Колючка-Это Я)))

овый ковчег😀

Воля

не соединяйтесь а совокупляйтесь, с каждым годом вас будет все меньше

Татьяна Байганова

глупость эта не для России - иди к украм там с твоим лозунгом место

Виктор Дудинский

Хочешь сказать: " педерасты усих краив гуртайтесь до кучи!"?

Колючка-Это Я)))

значение слова "гетеросексуал" для начала выясните

Виктор Дудинский

Гетера - женщина, это понятно.Не обратил внимания. Сейчас всё судачат о геях, поторопился.

Колючка-Это Я)))

🙂принято

Анатолий Заморин

папа! я не папа я мама. Вас педиков хрен поймешь..

Колючка-Это Я)))

они теперь родитель1 и родитель 2,правда ,кого они родили и как , не ясно

Аксакал-Хан-Паша

...НЕ ПРАВИЛЬНО...натуралы...!!!...объединяйтесь...

Колючка-Это Я)))

принято

Виктор

Пора. 🖼

Ал
Александр

а может , пардон ............... стран мочи П........

Георгий Калинин

Поздно, милая Колючка, ох поздно...😔

Колючка-Это Я)))

Возможно Вы правы,слишком далеко зашел процесс,молодежь развратилась,да и зрелые не отстают

Георгий Калинин

Главное, что он - процесс - уже запущен кем-то... и неспроста. Думаю, кому-то понадобилась наша планета...

Колючка-Это Я)))

а может быть люди сами рубят сук под собой

Георгий Калинин

Когда-то из-за разврата, обжорства и жажды удовольствий (не считая внешних факторов) развалилась Римская империя, теперь это грозит всей Европе, откуда и смердит... Европу сожрет Коран своими "беженцами".

Колючка-Это Я)))

согласна,это уже заметно

Михаил Тымчук

Гомиков в резервацию, как прокажённых!

Колючка-Это Я)))

точно,вирусные они

Владмир

Соединение будет на нудистком пляже?

Колючка-Это Я)))

нудисты- это отдельная категория🤓

Владмир

С ними об’единяться не будем?

Колючка-Это Я)))

нет ,только люди традиционной ориентации

Владмир

Это будет большой свингерский клуб?

Колючка-Это Я)))

хотите возглавить?

Владмир

Не-а. Пальма первенства яваша.🤠

Колючка-Это Я)))

Могу уступить,идея клуба ваша🙂

Николай Вольный

пора -пока не занесли в красную книгу

Владимир Казарян

Да что это за фигня? Опять такой юмор?

Андрон Шрайбикус

Пидорасы усих жоп, гей во едину кучу

Колючка-Это Я)))

тогда уж" в одну кучу гоп!"а то гей не поймет

Андрон Шрайбикус

Хто не поймет, пынком добавимо

Вл
Владимир

Неет.Соединятся я буду с женщинами.