Ольга Николаевна

Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш друг гетеросексуал?

–19
Ответы
Олег

Это его выбор но не одобрил бы если он это выпячивална всеобщее обозрение это должно скрываться как непозволительные разговоры о том в какихпозах ты спал с той или иной женщиной

Юр
Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы....

Ге
Геннадий

сейчас столько этих всяких названий. переведите на русский-что он делает? Не пидарас и слава богу

Андрей Толстый

а что надо делать с этими знаниями?
мне в принципе без разницы сексуальна ориентация человека.

Акира Куросава

В ответ Король мне: — Кто кого?!
На правду ложь похожа?!
На улице всегда светло,
А это что рожа?!

Ал
Александр

порадовался бы за него. ведь известно, что все гетеросексуалисты - оптимисты!

Сергей Черников

Так у меня все друзья гетеросексуальны и я в том числе. А в чем проблема?

Сперанский Вадим

Ну я как бы не был бы удивлен. Большинство моих друзей женатые мужики.

Михаил Киранов

Даже не знаю 🙂
А если он при этом окажется ещё и гомо сапиенс... 🙂

R.

Мне кажется было бы странным ,если бы он был не гетеросексуалом.

Lao Dao

Они у меня все такие.. если бы узнал что не..то призадумался 🌹😂

Сергей Анахин

Ничего. Это его личное дело. И меня это совершенно не касается.

Герой-Любо V Ник Z

у меня все друзья такие. так мало того, ещё и подруги тоже!

Вадим Иванов

Так большинство гетеросексуалы, что тут удивительного...

Леонид Шестаков

знаю об этом всю свою жизнь... удивился бы гомосексуалу...

Господин Евгений Vирт

Ничего. Просто перестал бы с ним пить и зависать после 9

Да
Давид

так это же ну как его ! это же горе 😭, мечта рухнет ЖМЖ

Фё
Фёкла

У меня друг стилист,откровенный гей))))и все нормально

Галина Д

Ничего. Он же друг. А с кем спит это его личное дело

Светлана -

так это все мужики такие вроде как)) ну почти все))