Ольга Чернова

Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш друг гетеросексуал?

−19
Ответы
Олег

Это его выбор но не одобрил бы если он это выпячивална всеобщее обозрение это должно скрываться как непозволительные разговоры о том в какихпозах ты спал с той или иной женщиной

Юр
Юрий

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это не значит, что у неё вырастут молочные железы....

Ге
Геннадий

сейчас столько этих всяких названий. переведите на русский-что он делает? Не пидарас и слава богу

Андрей Толстый

а что надо делать с этими знаниями?
мне в принципе без разницы сексуальна ориентация человека.

Акира Куросава

В ответ Король мне: — Кто кого?!
На правду ложь похожа?!
На улице всегда светло,
А это что рожа?!

Ал
Александр

порадовался бы за него. ведь известно, что все гетеросексуалисты - оптимисты!

Сергей Черников

Так у меня все друзья гетеросексуальны и я в том числе. А в чем проблема?

Сперанский Вадим

Ну я как бы не был бы удивлен. Большинство моих друзей женатые мужики.

Михаил Киранов

Даже не знаю 🙂
А если он при этом окажется ещё и гомо сапиенс... 🙂

R.

Мне кажется было бы странным ,если бы он был не гетеросексуалом.

Lao Dao

Они у меня все такие.. если бы узнал что не..то призадумался 🌹😂

Сергей Анахин

Ничего. Это его личное дело. И меня это совершенно не касается.

Герой-Любо V Ник Z

у меня все друзья такие. так мало того, ещё и подруги тоже!

Вадим Иванов

Так большинство гетеросексуалы, что тут удивительного...

Леонид Шестаков

знаю об этом всю свою жизнь... удивился бы гомосексуалу...

Господин Евгений Vирт

Ничего. Просто перестал бы с ним пить и зависать после 9

Да
Давид

так это же ну как его ! это же горе 😭, мечта рухнет ЖМЖ

..
....

У меня друг стилист,откровенный гей))))и все нормально

Галина Д

Ничего. Он же друг. А с кем спит это его личное дело

Светлана -

так это все мужики такие вроде как)) ну почти все))