Mi
Milana

Как вы относитесь к гетеросексуалам?

Ответы
Максим Jw

Так это норма 🙂 а вот в книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Бо
Бока

10 палок в день, чепуха! лишь некоторые могут это

Ко
Константин

Что означает приставка гетеро?
Гетеро-. Гетеро - (от греч. ἕτερος «иной, различный») — приставка, используемая в образовании некоторых слов, имеющая смысл в русском языке «ино-», «разно-», «различно-». Применяется преимущественно в научных терминах.
ru.m.wikipedia.org
🌼 Гетеросексуальность — Википедия
ru.wikipedia.org›Гетеросексуальность
Гетеросексуа́льность — эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам противоположного пола...
Основные понятия и термины
Демография
Академическое исследование

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Исключительно положительно,сам являюсь истинным гетеросексуалом.Это только тупые рашкованские залупутинские стекловатные пидарасы-дебилы ничего не знают,не понимают и даже сидя в интернете не могут просто посмотреть информацию.😂👍🤝🌹

Ин
Индира

Действительно.. можете почитать комментарии, это что то с чем то

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у меня почему-то именно на этот ваш вопрос,чужие комментсы не видны.Сейчас попробую по другому.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Не вижу.

Михаил Киранов

Как-то в США стали проводить опрос: что вы станете делать если узнаете, что среди ваших друзей есть гомо сапиенс?

Михаил Киранов

Это уже не важно.
Главное, что можно посмеяться.

Ин
Индира

Ну конечно , молодежь не читает , учится по интернету.

Михаил Киранов

Если бы училась...

Ин
Индира

Они мир познают по интернету, а там в интернете весь хлам .

Михаил Киранов

Когда-то прочитал (по-моему лет 20 назад, если не больше:
В человеке 80% воды. В интернете воды 99.9%

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не оригинальны, думая, что поймаете людей на эту глупость.Мне все равно, кто с кем спит. Эт вообще не мое дело.

Ин
Индира

Вопрос не в том кто с кем спит , вопрос к гендорости

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Старая забава лет 5 назад. Не попадались на это тоько беларусы. Остальные посто ляпали, что против, ибо все уши заполнили . Какаягендерость? -демагогия-да.

Сергей Анахин

Нормально.Они кому то мешают? кому какое дело, как люди получают сесуальное удовольствие и удовлетворение?

~Q
~Q~

Ко всем сексуалам отношусь одинаково. А вот ко всяким филам и другим патологиям отрицательно

Анна

Если они не гомофобы, то нормально. А вот идиотов,которые зациклины на этой теме не люблю

Анна

Конкретно напишите о чем вы

Ин
Индира

Просто если биологический гендер - то это что то лишнее отросло , а вот психологически - то это сами себе придумали

Анна

Придумали - это именно потому что физиология такая. Генетика,например. Потому что психика не придумывает ,если нет физических причин .

Ин
Индира

А как вы объясните шизофрению ?

Анна

Как и любую психиатрию. Болезнь тела даёт изменения в психике. Именно поэтому ее лечат медикоментозно. Таблеточки помогают

So
Sonam

🖼ты про этово амэриканца ,подружку Надюфки? так оно бросило Надюфку

Ин
Индира

Он не гетеро

So
Sonam

он был на учёбе в амерстане и всё ждал операцию по смене.А гетеро это что?

Ин
Индира

Гетеро это влечение к противоположному полу . Это когда мужчина любит женщин, или наоборот

So
Sonam

тогда,я всё напутала

Ин
Индира

Да .

Ан
Андрей

мы онанисты народ плечистый.нас не заманишь сиськой мясистой.все.по чехову.

Yra Kozlov

до поры до времени по обстоятельствам пока не узнаем что он пидар.или еврей

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С уважением. Это нормальные люди с традиционными ценностями. Я один из них

Максим Jw

Вы с какой целью интересуетесь?
Вы хоть с кем-то обсуждаете свой вопрос?!!

Ин
Индира

Да , обсуждала .

Максим Jw

И что? Какие выводы?

Ин
Индира

Разные , многие негативное отношение имеют к гетеро

Максим Jw

Эти многие - гомосексуалисты. Они в большинстве своем терпеть не могут гетеросексуальных людей по ряду причин.
В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Дед Пихто

Сам такой.Остальные ориентации считаю отклонением от нормы и болезнью.

Василий Бубновский

Нормально, а вот, к некрофилам-пикацистам отношение как-то не очень.

Вэндель Странник

Нетолерантные какие то!)Все норовят только в одно место...!)🤣🤣🤣😂

Сергей Остёрский

Тю. Все равно, что спросить, как вы относитесь к нормальным людям.

Ин
Индира

👍

Сергей Остёрский

Индира приколистка.

Ин
Индира

😉

Вл
Владимир

нормально что теперь их убивать если так природа распорядилась.

Ин
Индира

Вы случайно не гетеро ?

Вл
Владимир

нет нормальный еб......

Ин
Индира

Понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот видите какая непроходимая рашкованская залупутинская тупость.Сидя в инете,не сразу не думая отвечать,а просто вначале посмотреть в Векипедии значение незнакомого слова.

Сперанский Вадим

Являюсь им. В целом не советую) приходится иметь дело с бабами

Сергей Ахмаров

Судя по комментариям, не все поняли о чём речь!!! Хотя.....🤔😆

Ин
Индира

Да , не все