Al
Aleksandr

🖼
Кто знает как самому изготовить сырок 14 копеек * времён СССР по вкусовым качествам ? В магазинах одна нефть и химия

Ответы
Вася Васильков

Я тебе Александр поражаюсь.Посты про какие мы твари и нелюди рашисты перемешивается с едой и добрыми безобидными вопросами.В психологии это называют шизофрения!

Al
Aleksandr

Не тебе а Вас -первое
Тебе просто модераторы дают такую инфу которая нас враждует ,знакомый трюк ,ты это поймёшь Лет через 5-10 .....

Вася Васильков

Будем на Вы.

Al
Aleksandr

Не обещаю постараюсь сын у меня старше на два года хотя у нас ребята общаться со мной на ты им до 30

Ав
Автор

так сыр колбасный никуда не делся, а это плавленный сырок...как был говном так и остался

Господин Дроссельмейер

вкусные, нормальные сырки. я их в омлет тру на терке, очень вкусно.

Qqqq Qqqqq

согласно рецептуре и составу, интернет всегда поможет

Ал
Александр

главное, побольше творога и масла. ну и соды ложечку

Alexandr Tokman

бедные голодающие россияне!

Эвелина

Из творога но домашнего

Glemors Pendelerskinsk

И пальмуха

Эл
Эльвира

Не знаю.

Nikola Mahkov

😭