Сергей Соломонов

А вы можете очистить плавленый сырок за 3 секунды?заранее могу сказать,что я могу!

Ответы
Ростислав Туманский

А в чем трудность? У нас есть специальная полоска: потянул и все.

Сергей Соломонов

а у нас нет полосок и что тогда,чистить как яйцо вареное?

Милана

Сейчас плавленные сырки невкусные и чистить надобности нет.

Сергей Соломонов

на бутыль брот сойдет!

Ма
Марыся

Я нет. Недавно чистила,нашла через минут 5 где начало

Сергей Соломонов

не ради рекорда а просто удобно,по плоскости ножом приблизительно пополам,прям в фольге,потом фольга легко снимается

Ма
Марыся

По какой плоскости?

Сергей Соломонов

по большой,а есть другая?

Се
Сергей

Мне удовольствие доставляет сам процесс

Сергей Соломонов

а мне процесс поедания

Се
Сергей

👍🤝

Толя Попов

😳.........дык я ем с фольгой☝️🤪.............😋

Сергей Соломонов

фольгу сдай как металл цветной,выгодней

Толя Попов

😲..........идея☝️🤪

Сергей Соломонов

а так апендикс нет выгоды

Толя Попов

вавка☝️😩

Михаил Гехт

тренируешься часто? За время розлива😋

Сергей Соломонов

когда пью кофе

Михаил Гехт

А зачем за 3" чистить сырок наголо во время выпивания кофе?!

Сергей Соломонов

привычка отработалась,даже смотреть тошно,как его колупают,как яйцо

Михаил Гехт

ну да, опыт быстро не пропьёшь 🤗

Вечность

А вы ПМ за три сек разберёт и соберёте?

Сергей Соломонов

этого мне в жизни не требовалось и вряд пригодится!а вот если вам пригодилось,то значит вам кто то передал опыт,вот и пользуйтесь!на кухне....

Вечность

Передал мне опыт расмешили никто в мире этого поаторить не может так что учитесь сырки ща секунду разворачивать

Сергей Соломонов

натренировались сами?похвально!участвуйте в соревнованиях!мне этого не надо!можете даже в книгу рекордов заявку подать!

Максим Jw

Сергей, это продукт довольно вредный.

Максим Jw

...этот.

Александр Калашников

а кубик рубика за сколько соберёшь?

Сергей Соломонов

это не рекорд,а удобство,а кубик в.рот.не положишь!

Александр Калашников

отмазался

Сергей Соломонов

это вы пытались удобство с рекордами других поставить в сравнение,если нет интереса плиз проходите мимо!

Михаил Тымчук

Вопрос прямо мирового значения!

Сергей Соломонов

салаты все готовят,но никого не интересует,как это сделать,особенно женщин все воспринимают как вроде человек хвалится каким то рекордом,жаль не умею снять видео,чтоб показать

V-Враг Незалёжности - Z

И бутылку водки за 1 сек открыть?

Сергей Соломонов

я не про рекорд,а про удобство!а бутылку тоже на время выпивали в свое время

Валерий Егов

Треугольный или прямоугольный?

Валерий Егов

С одной половинки фольги снимется легко и сразу. А на второй половинке два куска фольги. На плоскости и по торцам.

Сергей Соломонов

пробуйте потом тоньше,где две и этой стороной от себя,но опять дело не в секундах и рекорде каком,просто так намного проще,если привыкнуть

Валерий Егов

Да, это привычка, я привык целиком. Или резать и на хлебушек....

Сергей Соломонов

именно на бутерброд с кофе,пока!

Валерий Егов

Давай...

Ду
Дульсинея

а что там чистить? я за 2 смогу

Сергей Соломонов

поделитесь опытом?сами научились или как?

Vладимир Калужин

А сыро типа Волны или Дружба

Сергей Соломонов

дружба

Scarletflash

Даже не из холодильника?

Сергей Соломонов

разницы нет

Scarletflash

Холодный лучше чистится

Сергей Соломонов

он жидкий не.бывает,просто так быстрее это не рекорд,а просто удобней!ножом по плоскости приблизительно пополам,одна половина остается на ноже,пополам фольга просто слетает,попробовать несколько раз и будешь всегда так снимать обертку

Scarletflash

Я не спринтер

Ира

Не засекала

Сергей Соломонов

дело не в рекорде,а просто так удобней

Vladimir Rakivnenko

В фольге?

Vladimir Rakivnenko

Как и пачку Беломора - напополам ломай.

Сергей Соломонов

ножом по плоскости

Vladimir Rakivnenko

Ты ходил с ножом?

Сергей Соломонов

дома всегда есть,я что сырки только на улице едят,это раньше было,когда на троих соображали,а сейчас пьют дома,а то полиция не дремет

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Оленка

Конечно

Serega Велеканов

нет не смогу даже за 5

Сергей Соломонов

ножом по плоскости приблизительно по половине,одна половина остается на ноже слегка прилипшая но фольга теперь снимается буз труда,если так делать постоянно получается быстро,просто так удобней!

Serega Велеканов

спасибо буду знать

Сергей Соломонов

на здоровье

Осень

Конечно

Сергей Соломонов

хочу узнать новый метод!

Осень

Почему новый

Сергей Соломонов

у меня есть свой,а ваш не знаю

Осень

Я тоже ваш не знаю

Сергей Соломонов

с этого надо было начинать,это не рекорд,а просто так удобней,ножом по плоскости прям в.обертке!половина на ноже остается,фольга просто легко снимается,несколько ращ попробовать и правда можно за 3сек,может и чуть больше не торопясь!

Осень

И без Н ожа

Сергей Соломонов

с ножом

Еп
Епифания

А зачем?

Сергей Соломонов

пью кофе,делаю бутерброд,готовлю салат,быстрей получается,это не рекорд,а навык