Збигнев Августинович

29 марта у старого идиота Д.Р. Подарки принимаю вагонами .валюту тележками .евро и доллар отдельно в банковской упаковке рубли навалом . Сображаю в подворотне на троих закусывая сырком :Дружба: можно и рукавом 😂

Ответы
Надежда Тихонова

Всеми уважаемый и обожаемый,мы вас поздравляем с днём рождения и желаем здоровья,здоровья и ещё раз здоровья,а остальное вы купите!!!🍷🤣😅

Наталья Шестакова

💵💴💰💶💷💸🎂🎁🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉

Анна Познякова

деда а не слипнется?😃😄😁

Анна Познякова

Клистир ведерный ?😃😄

Галина Доценко

Слушшш, товаришш, у меня сёдни тож Д.Р. 67 тюкнуло. Мож объединимси?

Галина Доценко

Ага, 🥂 🍾, потом 🍷, 🍹🍸, и напоследок 🥃! И 🍫, и 🎂🍰, затем 🍧🍨🍦,🍒🍑🍍🍓... И поздравление друзей от всей души

Збигнев Августинович

Спасибо Спасибо Спасибо

Ольга

💲💲💲💵💰💸💳Держи

Марат

С прошедшим, мартовские коты они самые мартовские.

Владимир Забродин

С чем мы вас и поздравляем! 🍼🥂🍾

Ин
Инга.

С Днем рождения!))🎁🎁🎁🎂🎉

Кс
Ксения

🌹💰🎈🎁🥂🍾

Збигнев Августинович

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

П)
Петровна )))

💐🥂🍾🎁🎉🎈

Збигнев Августинович

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

Насима Костикова

😄🤝👍Класс!!!

Збигнев Августинович

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

Во
Ворон

👍🥂🤝

Александр Галышкин

НЕТ

Збигнев Августинович

Что нет ? Сырком не угостите ?

Кука

🤣

Света Life

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!🚚🕰️🎉💵💴💶💷💰📺📻😍