L…
L….

Есть такие люди, к которым хочеться подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов -то?

Ответы
Rufat Al

Люди есть и их не мало , а желания нет , потому что интересует не правильно поймут. И к тому же всех обнять не осилишь ‼️👍😉🌹

Леонид Шестаков

хочется, но не можется...никто ни плеч не подставляет, ни в глаза не смотрит...так и помрешь, не взглянув, не обняв, не спросив.....😄

Сергей Остёрский

Не надо эту чушь повторять. Мозги есть у всех, а так называют человека невоспитанные люди, когда им не нравится его мнение.

Виталина

а слышали такое "что ты несешь ахинею"

Сергей Остёрский

Слышал.

Виталина

вот те которые без мозгов и несут ахинею

Бо
Бока

так жить легче в этой стране. в историческом романе Шамшурина Калёная соль человек говорит: Умных травят, а дураки правят

Асхат Кожагулов

ДАААА!!!! Кругом всем хочется вот тоже самое сделать)))) Особенно всем американцам в правительстве.

Анатолий Горбач

к человеку без мозгов вообще не надо приближаться его даже судить не станут за его проступки

Светлана Монахова

Хорошо, если у самого есть мозги)))) А у кого их нет,, это уже не важно.. их проблемы..

Сергей Владимирович

А он в ответ в лоб как закатает!. Нет уж нельзя идти на поводу мимолётних жнлпнтц

Генадий Аргунов

иногда я таким завидую-ничего не надо но это относится только к юродивым

Гр
Грозный

А он посмотрит и скажет,а ты попробуй прожить мозгами как я,без мозгов.

Виталина

кто ж признается что мозгов нет

Игорь Шейкин

Опасное желание....некоторые из них без вопросов могут ваши вынести1

Виктор Владимирцев

А что? Хорошая идея. Может сразу побежит, и мозгов прикупит.

Виталина

вряд ли. мозги не продаются

Виктор Владимирцев

Но где-то их берут.

Виталина

в роддоме раздают. на всех не хватает

Виктор Владимирцев

Точно - налево толкают.

Виталина

по два в одни руки

Виктор Владимирцев

Вот кому досталось по два - пусть за нас и думают.

Роза Джаналиева

Наверное есть,раз спрашиваешь. Приходилось а встречаться?

Александр Елтышев

А он улыбнётся и ответит: "СчАстливо! В отличие от тебя".

L…
L….

Скорей всего

Мормон

Если вы так их любите, значит мозги у них всё же есть.

Вольфрам Заточкин

а они поймут?)) 🖼

Виталина

вряд ли. но хочется сказать

Вольфрам Заточкин

а и правильно! скажите!)) 🖼

Lao Dao

замечательно ля ля та та асса оп оп (лезгинка)....😋

L…
L….

Неа....Латинос

Lao Dao

румба си оп оп😋

Вадим Матов

У каждого своя правда. А вообще, это унизительно.

Виталина

правду никто не любит

Александр К

нет наверно таких нет и подходить не к кому ☺️

Саша Соколов

их обнемать не надо да и бесполезно обнеми себя