Лу Лу

Последней радости лишают...Производители сладостей поднимут цены на свою продукцию с 1 февраля. Стоимость некоторых кондитерских изделий увеличится более чем на 20%. Подорожание объяснили повышением цен на упаковку и сырье.А вы сладкоежка?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

мы сами печем хлеб, а при необходимости сладкую выпечку.Дело в количестве сахара. А тут внучка придумала, есть у нас лапшерезка. так она режет эту лапшу и варит сладкий хворост. Так же можно и хлеб булку с яйцом, молоком . маслом. какао сладкую делать. получается по вкусу похожим на пряники.

Ду
Дульсинея

не особо, но утешает мысль о том, что конфеты будут на 20 % химичнее, им храниться надо будет на 20% дольше)) А значит это вредный продукт и с чистой совестью можно не мумифицировать себя при жизни))

Фирудин Пашаев

Нет.Обратите внимание маркетах- конфетно шоколадные и прочие сахарные изделия занимают больше половины мест..Сахар тихий убийца старайтесь меньше употреблять.

Вадя С Хитровки

Раньше периодически покупал что-нибудь к чаю: те же конфеты, пироженки, тортики.. Сейчас чёрный чай пустым пью, не то что без сахара - вообще, безо всего

Vladimir Leonov

Да, придется умерить свои аппетиты, ну я считаю, это только на пользу пойдет тогда! Меньше будем сладости трескать

Константин Саратовцев

Нет... Лежит десяток плиток любимого горького шоколада и другие...Да и жена не участвует.

Де
Денис

А помните, раньше в магазине кулёк сворачивали и насыпали и ненужна была упаковка

Юра Юр

лучше бы нормальное качество вернули, а то не шоколада, ни конфет нормальных нет

Александр Мамедов

Хорошо.Сладости должны не быть легко доступными.Иначе пропадает эффект

Лу Лу

Ой блядь интеллигента включил!ебать ту люсю)))

Александр Мамедов

А на вид нормальная девушка.Извините.

Лу Лу

иди нахуй.твои комментарии уже рвоту вызывают.

Александр Мамедов

Что это с вами7Вас кто-то обидел.

Любовь

Александр ! Это башкирская дебилка, из-за отсутствия мозговых извилин ( у неё запрограммирован только мат ) не может вести себя адекватно. Это же надо !!! Женщине !!! Мусульманке вести себя так похабно и развязно ! Впрочем, судя даже по её имени это " женщина " очень агрессивная. Не трать на неё своё время, ты и так унизил , когда стал разговаривать с этой Лу лу !! Только в имя вдумайся ! Ничего не напоминает ?

Ро
Роксана

не очень, если выбирать между тортом и копченой рыбой, то выберу рыбу

Борис Алиев

Да, но сладкого ем мало. Недавно обнаружили у меня диабет.

Александр Калашников

по вашей фотографии не скажешь , что вы любитель сладкого

Михаил Тымчук

Пора экспроприировать экспроприаторов! Сарынь на кичку!

mk
maik kunin

Еще какой! *Мишка на Юге.*но предпочитаю *Мишка на Севере*

Марго Беккер

Неа, тока мороженое и сухофрукты вместо гадких конфет

Луиза

Не сладкоежка... Но они достали со своим поднятием цен

Алексей Неважно

Скоро будем кусочек хлеба с теплой водичкой кушать

Виталий

не особо, но рост цен касается и других продуктов..

Сергей Владимирович

Сладкое люблю. Халву и шоколад с чаем без сахара

Валентина Рязанова

Я не сладкоежка , но сладости покупаю на случай.