Южный Урал

🖼 Первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия — За Правду» Дмитрий Гусев заявил, что обратился в Федеральную антимонопольную службу с просьбой проверить, насколько обосновано подорожание цветов к первому сентября на 20-45%.
«Направил заявление в ФАС России, чтобы провели проверку и узнали, насколько обосновано подорожание цветов к первому сентября на 20-45%», — сообщил он.
По его словам, как сообщается в СМИ, букет сейчас в среднем стоит 1600 рублей, в прошлом году он стоил 1200 рублей.И что после этого запроса цветы подешевеют?

Ответы
Характер- Не Подарок

Пофиг, сколько будет стоить букет. Всё одно, в понедельник , 4-го все цветы будут в мусорных баках! Самый неблагодарный для цветов праздник-День знаний.....

Виталий

Цветочные магазины не относятся к монополистам...

Ал
Александр

не подешевеют, но кто-то должен был поднять тему

Южный Урал

🤝

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--