Legião Dos Sábios

Вот интересно у испанцев лабока - это губы, а у русских лобок - это лобок, в смысле не лоб, а типа лобика, но ниже, гораздо ниже.

Ответы
Татьяна Галкина

Там тоже губы есть.

Legião Dos Sábios

Для меня русский как родной. Вы же не будет отрицать того факта, что в разведке работали люди, знавшие в совершенстве немецким и прочими языками.

Татьяна Галкина

Значит,Вы с определенными задатками, коими я не обладаю.

Legião Dos Sábios

Задатки есть у всех, не у всех есть выгодные условия.

Татьяна Галкина

К условиям должно многое приложиться: желание,амбиции, трудолюбие,отсутствие лени, мотивация...

Legião Dos Sábios

слишком много, голова кругом идет