- Дорогая можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!!! А теперь - в ножку!!
- НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!
Victor Charyev
Ответы
Нина Ковалёва
Виктор, это были Вы на фото с киселем?
Светлана Светлана
жаль что от геморроя не лечит!
Борис Воробьев
И не переворачивай так быстро!!!
Борис Воробьев
Да-да!
Ал
Алёна
Правильно, нечего отлынивать
Ал
Алёна
Не смейся
Вадим Матов
Есть такой музыкальный анекдот - У дирижёра оркестра в усах жила блоха. На увертюре к балету, он взмахнул палочкой, задел за свои усы и блоха вылетела на барабан. Барабанщик ударил по барабану, блоха подскочила и залетела к трубачу в раструб. Трубач начал играть, блоха вылетела и приземлилась на туфельку балерины. Затем она поползла по ножке вверх, нашла укромное местечко и уснула. ... Какого же было удивление блохи, когда она проснулась опять в усах у дирижёра!
Людмила Воткаленко
Класс!