Марина Виноградова

Знакомый хирург рассказывал. Поступила к ним с признаками аппендицита девушка-панк. Фиолетовые волосы, пирсинг во всех местах, галерея татуировок... А когда её раздели, то выяснилось, что волосы у неё на лобке покрашены в зелёный цвет, а над ними надпись: "Траву не топтать".
После операции хирург написал записку на одежде пациентки: "Извините, пришлось подстричь газон".

Ответы
Алекс Венцель

Хирург оказался с юмором...))))))К нам однажды привезли со скорой молодого парня который решил вживить себе в член металлические шарики. Член распух до размера трёхлитровой банки. Хирургам пришлось удалять под самый корешок иначе бы не спасли парня...

Марина Виноградова

во дурак какой

Sekach Dev

Но, предварительно, отрезал ноги... Так и газону проще!.. и поступившей веселее! Вот это пирсинг! Ни у кого такого нет!.. ) Офигенно!.. Ну, я поползла,, погуляю.. потусуюсь... культями помашу! Всех слабых, к пирсингу, накажу!.. )🚀

Владимир Слепнев

я своей брил перед операцией так сейчас она мне говорит может еще побреешь а то мешаюьтся🌹😘

Ро
Роксана

Только меня заинтересовал вопрос где именно располагалась надпись "Траву не топтать"?🤔

Марина Виноградова

читай выше

Ро
Роксана

ну и губищи у нее🤣

Марина Виноградова

с чего такие выводы?

Ро
Роксана

упс, оказывается это я невнимательно читаю🤭 Извиняюсь

Марина Виноградова

не стоит извинений

Илья Следопыт

Хирург видно с юмором оказался. Это хорошо. Другой возможно стал бы пациентку ругать.

Юрий Супоня

Да, но она могла бы написать жалобу. а жалобу серьёзно бы проверяли.

Марина Виноградова

но не написала же

Юрий Супоня

Молодой ещё Ваш знакомый хирург. Не обтесали его.Будет продолжать в том же духе, обязательно обтешут.

Марина Виноградова

вот обязательно поумничать надо,да?

Юрий Супоня

Не только. Я ведь врач с огромным стажем. Вижу как плохо бывает со стороны начальства тем, кто так обходится с пациентами. Также доктор может похвастаться, но на самом деле не делать того, чем похвастаться. Такое тоже видел. Иногда врачам просто приписывают эти действия, а на самом деле они такого не делали.

Та
Татьяна

Хирурги-красавчики. Столько подобных историй слышала...

Александр--\\-- Саша

😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍💐

Св
Светлана_Светлана

Как то не корректно с его стороны

Надежда Тихонова

Нравятся мне люди с юмором!!👍😂

Ен
Енир

от же ты пошлячка )))))))))))))))))))))))

Марина Виноградова

не пошлячка ни разу

Ен
Енир

девственно чиста

Марина Виноградова

как-то так

Ен
Енир

проверять не буду, так поверю, как Иисус Магдалине

Марина Виноградова

тоже мне проверяльщик нашелся,кто тебе дозволит-то?

Samsonov

А ты откуда....Если не секрет...

Марина Виноградова

у нас это очень здорово видно

Samsonov

Я представляю...а самое главное куда делась вода...

Марина Виноградова

в Вазузское водохранилище

Samsonov

Ну это понятно теперь...ниже по течению значит...

ДА
Дмитрий Арбузов

и это по вашему смешно? ая яй

Ко
Константин

Надо было табличку воткнуть

Елена

я тоже хочу такой газон

Yuriy Protas

Вы думаете, что подобный газон и надпись над ним что-то решит? Если уж Вы сами открыли этот газон и надпись перед мужчиной, то врядли он что-то решит... Тогда зачем он? Для выпендрежа? Для малолетоке это еще понятно, но для такой красивой женщины.. Как говАривал Ширвиндт в олдном фильме : АбсЮрд"

Елена

было б вам лет 35.вы б по другому на это посмотрели.уж извините.каждому возрасту свои погремушки

Yuriy Protas

А эта погрумушка как раз для Вашего возрата?

Елена

вполне

Красивая Молодая Аня

С юмором хирург однако

Лог Дог

Ничего, отрастет))

Сам Андерс'н

И чуть подкопать

Марго Беккер

😄😄😄😄🤟👍