Юра Журавлев

Девушки вы бы согласились с парнем провести свидание в тире?

Ответы
Кы
Кызыма)

С удовольствием.)) Первые наши свидания с мужем были в закрытом спортзале для игры в пинг- понг.)) До одури играли.))И они были самые интересные.))

Юра Журавлев

м прикольно )

Eвгения Буяндукова

Юрий а Вы сами от куда родом и кто у вас мама и папа ?Уж больно Вы на моего сожителя похожи на Игоря Журавлёва!!Вам дядя Володя Журавлёв не дед!!?

Юра Журавлев

нет но дед со стороны не помню посольку они умерли раньше чем я родился

Алексей

Идёт стрельба наперебой.
Собрались снайперы как видно.
Судьба мишеней незавидна.
Хозяйка тира,дай отбой.
Б.Берг.

Валентина Кузнецова(Ракова)

с удовольствием ходила с мужем на охоту стреляла в глухоря и в лося жалко что он так рано погиб

Юра Журавлев

иза чего

Валентина Кузнецова(Ракова)

ТАК ВОТ И ПОГИБ НА ОХОТЕ РАЗОРВАЛО СТВОЛ

Юра Журавлев

Ну что могу сказать только не обежайтесь есть такое цитата как ты ухаживаешь за оружием так и оружие ухаживать за тобой будет.

Татьяна Волкова

Я умею стрелять не только глазами,но и стрелять в тире.Свидание в тире,это классно....

Малика Саидова

Да если он стрелять будет нормально!А если он не умеет то и смысла нет туда идти.

Юра Журавлев

зато проведете хорошо время)

Кира Сухарева (Слугина)

О, я бы и без парня, и без свидания с удовольствием провела время за стрельбой)

Юра Журавлев

любите стрелять ?

Юра Журавлев

хорошо )

Любовь Прокофьевна

Когда то в молодости хорошо стреляла в тире.Для свиданий- не тот возраст.

Юра Журавлев

все когда то бывает можно придти снова в тир почувствовать то время которое вы были счасливы и это самая великая радость

Любовь Прокофьевна

Дело в том что прошлым летом заходила в тир. Но увы! Руки потеряли твердость зрение подкачало.

Юра Журавлев

но все радость за то что вы взяли оружие в руки вы почувствовали те воспоминания с котором связана ваша жизнь ?

Любовь Прокофьевна

Конечно! Ведь в тире из 5 пулек попала в цель 4. А тут не выбила ни одной!

Любовь Прокофьевна

Правда, в руки ружье, тоже давно не брала. Лет, наверно 15.

Юра Журавлев

ну вот и хорошо

Ирэна Палавьюк

Встретиться в тире-продолжить в баре. В чем проблема? Дело то в человеке.

Юра Журавлев

Согласен

Надежда Сергеевна

ПО СТРЕЛЯТЬ И ОБЩАТЬСЯ МОЖНО И ПОЛУЧИТЬСЯ ПРЕКРАСНОЕ СВИДАНИЕ

Юра Журавлев

конечно а стрелять не обязательно боевым оружием

Оксана Петрова

Не вопрос)) а если что пойдет не так, то прям там и расстрелять))

Юра Журавлев

или он тебя растреляет )

Оксана Петрова

Не факт)) тут надо учитывать навыки стрельбы и реакцию )))

Юра Журавлев

не спорю а если не учиться какого результата вы получите?

Оксана Петрова

Понятия не имею)) кто чего ожидает и хочет получить от этой встречи

Наталья Звездина-Ташкинова

Хоть и не девушка уже далеко, в тир бы пошла с удовольствием!

Любовь Жбанова

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,МОЖЕТ ДЕВУШКИ И ЗАХОТЯТ

Юра Журавлев

спасибо

Fo
Foreverwith종현

При стрельбе отдача патронов,запах пороха. Мм обожаю

Fo
Foreverwith종현

Потому что я русско говорящий человек. Как сказал мудрый китай, есть такое понятие : человек - яйцо. Белый снаружи желтый внутри, тоесть, человек европейской внешностью обладает сильным азиатским духом , больше, чем сам азиат.

Юра Журавлев

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других.

Юра Журавлев

конфуций

Акулина

Думаете сразу застрелить если получите отказ🤔

Юра Журавлев

или мешень

Акулина

Из меня мишень не получится, сама стрелять умею метко

Юра Журавлев

я тоже )

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Креативно! Если конечно мишенью не будет девушка! 😄

Юра Журавлев

ну конечно не мешень

Лидия Кречетова

Почему бы не доставить такое удовольствие другу!!!

Азалия Янковская

Нет, не люблю стрелять и когда рядом тоже стреляют

Людмила Тюрина

думаю многие согласятся, не рискуйте😇 😇

Маркиза Простая Баба

я хоть и бабушка, но пострелять и сейчас обожаю

Юра Журавлев

это хорошо помогает в разрядке или в накопленном гневе

Маркиза Простая Баба

мне просто нравится стрелять

Юра Журавлев

Это хорошо )