Александр Балашов

Молодой кавалер угодник познакомиться с состоятельной женщиной с яркой внешностью, которая интересуется кино, большим теннисом, шашками, тиром, театром, танцами. Обожающая делать подарки , а так любящая ролевую игры с ролей рабыни?🧐

–6
Ответы
Виталий

ты хоть вкупаешься, что состоятельная женщина, это уже мужик в юбке))), тебе оно надо))) Ни кайфа ни чего, одна сплошная стервотина, которую через пару лет захочешь просто грохнуть по тихому)))

Александр Балашов

Да , ну как быть угоднику?)))

Виталий

Молится бля!))) чтобы настоящим мужчиной быть, а не такою мразью слыть)))

Александр Балашов

🤣 это из реального объявления, ну только сам еще тут добавил))

Виталий

))

Сапфир

Одна неувязочка : зачем состоятельной даме с яркой внешностью играть роль рабыни? Рабом там будешь ты, однозначно, НЕМОЛОДОЙ кавалер. Да и вообще, а нужен ли ей ты?

Александр Балашов

Да это не я))) такой угодник 🤣

Сапфир

Все так говорят 😂

Александр Балашов

☺️да ладно я так не говорил))

Сапфир

Друг, наверное, попросил 😅

Александр Балашов

ну да добрые люди подсказали)))

Валентин

Мудро,если бы я так искал,точно не было бы у меня трех сыновей.Бог миловал от таких злокозненных мыслей.

Александр Балашов

Верные мысли)

Он
Она

Такие ДАМЫ сами✅ выбирают!И СВОБОДНЫ✅ не бывают! Ну и конечно НЕ✅ сидят в Обсуждайке!

Александр Балашов

И где они сидят, в ресторанах? или саунах с чего начинали🤣

Злобный Эльф

Не тут только те кто хозяйки, вылавливают таких как Вы и страпоном до смерти имеют

Александр Балашов

нет я человек простой таких не знаю, а то такое Бастет-Богиня?

Злобный Эльф

Тогда читайте о древнем Египте и их пантеоне богов

Александр Балашов

Ну точно Клеопатра. У же не предлагаю читать Капитал Маркса, который я знаю. Т.е вы не можете объяснить? А вы случайно как здесь прозвучало страпоном мужчин не до смерти?😳

Злобный Эльф

Клеопатра, всего лишь смертная царица

Александр Балашов

Ну извини, а Вы интересный человек. Ну да как с мужчинами то? так жестко?

☀️ Леди Солнце ☀️

Состоятельная женщина и рабыня? 😅 в библиотеку угоднику в отдел фантастики

Александр Балашов

Ну человек видимо увлекается фэнтази)

~ Мне Тебя Обещали ~

Я даже запереживала: не треснет ли одно место у кавалера-угодника🤔?

Александр Балашов

где то инете, в знакомствах

~ Мне Тебя Обещали ~

Не ходите туда больше - вас там плохому научат

Александр Балашов

да Вы что , какое безобразие😡

~ Мне Тебя Обещали ~

Как красиво вы назвали слово п#здец...

Ев
Ева

Запросы однако, пусть сначала заслужить её внимание

Ев
Ева

Возможно и так

Александр Балашов

Есть и пидары с понтами, так что тут вопрос такой))

Ев
Ева

Да вообще ужас какой то бывает, лучше вообще об этом не думать

Александр Балашов

Неговори у ка посмотрю на молодеж, пацаны с бабскими прическами, девушки с какие кольца ми в носах как у быка🤢

Александр Балашов

с хохлами рамс))))мне просто скажы...кацап ебучий....чего тебе в жизни твоей гавненной не хватало...

Не
Несмеяна

Во халявщики!на всю страну не стыдно быть лохом!

Неукротимая Королева

А на 5 раз за ночь тебя хватит?

Александр Балашов

Королева бензоколонки))) ну если не нужен зачем просишь штаны снять

Неукротимая Королева

Ты видимо без юмора дядя.

Александр Балашов

Да конечно л\девочка возраст уже, мозги пропил🤣

Неукротимая Королева

Какое откровение.

Александр Балашов

ну девочка написать то тебе хорошего)))

Игорь Николаевич.

Ты ей нахуй не нужен! Сосунок.

Александр Балашов

😄 я причем тут я дядя?

Леди Мила

Рабыни подарки не делают.

Александр Балашов

Это точно? 😆

Леди Мила

конечно.

Александр Балашов

А если делают? 🧐

Леди Мила

они же на обеспечении господина

Александр Балашов

не незнаю, не факт. Рабыня в рол играх, а не жизни_)))

Леди Мила

никогда не будет обеспеченная женщина играть роль рабыни, это нонсенс

Александр Балашов

Ну угодник так хочешь, а может она есть рабыня, тут вопрос 🤣

Толя Попов

😳😲🤪..........................😝

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну пусть ищет 😂

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А может есть та кто ищет его

Александр Балашов

Ты знаешь. я думаю что всякие есть)))

L….

Пи&&ец 🤦‍♀️

Александр Балашов

Ну че сейчас такие объявления, не говори что чтото подобное не видела)))

Ал
Александр

👍

Максим Jw

...