☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы долго и упорно "клали" ,на нас на всех ,на Мой Народ,теперь вы "крутите педали",собрав вокруг весь этот сброд,ну что же нам не привыкать,мы знаем толк ,бывали в "тире",Главком нам разрешил стрелять, вас даже в собственном сортире... 🤙⚓

Ответы
Ма
Марк

Несчастная безнадёжная россия с140 миллионами жителей бросилась завоевывать Украину с 43,5 мил.жителей и....обосралась.Она мобилизовала и бросила необученным мясом бурят,деревенских парней,незаконное ЧВК гитлер с зеками набранными по тюрьмам и лагерям.Кажды день совершаются преступления.Вавары обстреливат С300 не позиции армии,а города,посёлки,рынки,больницы и эл.станции с целью заставить Украину сдаться захватчикам.Вы еще не поняли,что Украина ведёт Отечественную Войну против российского захватчика.Россию ждёт поражение и полный развал.Как бы вы не вопили о победе!

Ма
Марк

Придет время,нарву большой букет и поставлю на стол.Аромат не земной!Ну,а тебе останется нюхать....под хвостом у путлера...🤪🦌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне понятно, зачем нам все Это,
Изменились рисунки Капеллы,
Нет крылатого блеска в словах.
В пресловутом «Эффекте Мандэлы.»
Перекручен спиралью Судьбы,
Тот, который менял светотени..
Но,ты чувствуешь запах Весны.
И заманчивый колер сирени....ты уже нюхаешь,смрад от самого себя,гнилой "продавец" и предатель,бессовестный ты человек,не мужик ,а тряпка.

Бо
Бока

В видео совсем не тот Путин, что сейчас, не имеет ничего общего с ним. Я в шоке

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а Вы в молодости такой же как и сейчас были?,если Вас не затруднит хотелось бы взглянуть на Вас в том возрасте на каком нибудь фото...

Бо
Бока

Фото из молодости есть в спрашивалке под ником Бока. Там я похож на сегодяшнего

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ладно,посмотрю.✨

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главком все сопли жует, и сегодня тоже. Если да кабы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот хотелось бы эге разочароваться. Второго горбачева не хочется

Лена

👍 …и бьётся сильнее в груди наша вечная память…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так точно,Драгоценная Женщина.🤝⚓

Лена

🤝

Лена

Наши защитники!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

среди них и мой Сын.

Лена

Пусть наши ребята все вернутся домой.

Эвелина

Печалька,слава Богу,что не все так думают ..

Любовь Золотарева

Что остается делать?

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏👏👍💞💝

Любовь Вотинцева

🍫☕Доброе утро !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Уважаемая Любовь!🧅🧄🍞🍞☕☕

Любовь Вотинцева

Спасибо Олег и вам💝 с Богом !!

Мохарям Ханипов

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Магуба Гусейновна (по другим данным Хусаиновна)[1] Сыртланова (15 июля 1912, Белебей, Уфимская губерния — 1 октября 1971, Казань) — гвардии старший лейтенант, заместитель командира эскадрильи 46-го гвардейского Таманского женского авиационного полка ночных бомбардировщиков. Герой Советского Союза[2]...источник Википедия...⭐Вечная Слава нашим Героям,низкий поклон им за их Ратный Труд и Самоотверженную Веру в Победу!Будем помнить и хранить в своих сердцах Светлую Память и передавать их имена и Подвиги из поколения в поколение...⭐

Мохарям Ханипов

🖼вот на кладбище мимо ее следов нет ..

Мохарям Ханипов

что интересно в этом году нет . а вот прошлый год у многих и камней не видно было

Робот Вертер

Протрезвей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и ты себя в порядок приведи

Nikola Mahkov

-верно!--

Нурия Шагабиева

😁👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝⚓-Здравия Вам желаю Уважаемая Нурия.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам того же !

Ma
Mass.terr

👍

Z*
Z*Ирина

😁