((__Hunter __))

Любите рок-музыку? Напишите самую любимую рок-группу)) Если трудно определиться - тогда поджанр рока))

Ответы
Лю
Любаша

Ария, КиШ, Рамштайн, не скажу что прям любитель, вообще всей музыки не только рока, но нынешнюю "музыку", вообще слушать не могу. А рок слушаю в основном тогда, когда голова очень болит. Как врублю на всю мощь! И голове легче.

((__Hunter __))

Это точно)) Sonata arctica слушали? А Cranderries?

Лю
Любаша

Не уверена

Надежда Плаксина (Сидорова)

Молодой человек я вышла из этого возраста вот сын у меня любит рок. Раньше он слушал тяжелый рок, сейчас легкий, а мне нравятся песни Чижа

Svet_Lana Nikishova

Очень, даже своим детям привила слушать красивую музыку. Моя любимая группа Pink Floyd, А еще Eagles, Kiss - эта музыка моей молодости .)

((__Hunter __))

Хороший выбор!

Маша Годунова

ДДТ (Юрий Шевчук), Наутилус Помпилиус (Слава Бутусов) и Гарик Сукачёв - рок первой волны и всё новое, что они сейчас исполняют.

Юлия Ефимова

Из СССР это "Земляне" не чистый рок там солист был великолепный , ну и известные западные группы...

Робот Вертер

AC/DC с 74 по 81 включительно всё подряд шикарно. После этих альбомов - только хиты.

Нина Фетисова

люблю классическую музыку и люблю петь красивые, мелодичные песни со смыслом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И только попробуй скажи, что не знаешь, кто это
🖼

((__Hunter __))

Брюс Дикинсон, не?

((__Hunter __))

Группа классная у него, слушаю

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

приходилось слышать?

((__Hunter __))

Даа) Это какой жанр кстати? Мне больше по душе пауэр и хэви метал

Мальбонте

Любимых групп у меня много, но на первом месте навсегда останутся Skillet.

Elchin Tehmezov

Найтвиш, Визин Темтейшин, Эйзбрехер, Мерлин Мансон, Битлс, Еванесенс.

Ma
Mass.terr

Фолк-рок. "Волколак", "Кот-баюн", "Аркона", "Калевала" и т.п.

Ma
Mass.terr

Ещё бы!!!

((__Hunter __))

А кому нравится power-metall?

Ma
Mass.terr

Не, как-то не очень. Слишком полифонично. Кстати, Найтвиш пауэр играют.

G@
Gorgona @

🤘 🤘 🤘

Ma
Mass.terr

🎸

Be
Ben

Ярослава Веричева

эпик метал, симфоник блэк, пауер, мелодик дэт

((__Hunter __))

из пауэр-метала что любишь?)) Sonata Arctica слушала?)

Ярослава Веричева

Rhapsody. эпидемия, stratovarius. нет, не слушала

Кай Фрост

На данный момент - Сказки Чёрного Города.

((__Hunter __))

Впервые слышу такую группу))

Кай Фрост

Воронежские ребята. Начинали как последователи Короля и Шута, выступали у них на разогреве. Со второго альбома таки выработали свой стиль. Мощный голос вокалиста, хорошая, грамотная музыка, грамотные тексты на сказочные темы. Советую.

((__Hunter __))

ОК, послушаю) Благодарю)

Елена

рок классику .Скорпионс, Пинк Флойд ,Квин

((__Hunter __))

Круто! Люблю их тоже!

Надежда Иванова

Не очень, если песни хорошие, то слушаю.

Natalia Natalia

К этому музыкальному жанру равнодушна)

Юлия Ефимова

НЕ КРУТАЯ РОКЕРША , НО МУЗЫКУ ЛЮБЛЮ .

Надежда Филонова-Ускова

Уже же написала- христианский рок.

Любовь Лисица

Я рок не люблю , это не мое .🤐