Южный Урал

Российская рок-группа ДДТ представила свой новый сингл. "Новости" - отражение актуального мира, смешавшего тикток-тренды, мемы и пугающие события в единую ленту новостей. Юрий Шевчук не стесняется в выражениях, рефлексия на тему сюрреалистичному реальности, в которой мы живём.Как вам новый клип?

Ответы
Сергей Анахин

Старый конь, старый любовник. старый певец никуда не годятся. Все Песенка спета, игра проиграна. карта бита

С К.

Обмельчали наши.... Звёздуны!!!!!!

Кс
Ксения

Ниче так, смотреть можно)

Южный Урал

🌹🍾

Кс
Ксения

Мерси боку 🤭

The Мишка На Юге

Полная хуйня (

Wlad Korn

👍👍👍

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

👍👍🤝

Алексей Шутов

👍

Южный Урал

🤝