Владимир

Диплы довели звучание рок-музыки до совершенства!?

Ответы
Романтик Z

У рок музыки не может быть совершенства. Это какофония. Т.Е. нарочитое искажение какой бы -то ни было музыкальной гармонии. иначе это не рок музыка.

Владимир

Согласен с Вами, Романтик Зет! Пусть будет так! Хотя, мне кажется, что звук в 21 веке у Диплов стал потуже, что ли!? Покрепче!

Романтик Z

Это в пределах рок музыки .

Владимир

Да, конечно!🍻

Elvis Costello

мейстрим....рок и должен быть несовершенен- это не академическая музыка...и ансамбль должен состоять из пацанов начинающих играть...а не витруозов

Elvis Costello

так последняя рок революция тогда и была- вернули рок к простоте и ударности драйва....не то что прогрессив на блюзовой основе

Владимир

Елвис, что и отличает динозавров рока - это приверженность хорошей игры на инструментах и в тоже время новое их звучание! Толком не скажу, но звук стал у них насыщеннее что ли!? Те же черти из Дайер Стрейтс и из Роллингов играют так же интересно, но с Новым Звуком!

Elvis Costello

дайера лет 15 уже нет...роллинги не умели и не умеют играть-поэтому и есть рок

Владимир

Особой разницы не заметил, после того как Кнофлер «сбросил» название группы, а Ролинги давали концерт в каком то театре - не помню, лет пять назад - полный улёт!🤪 хороший звук, короче!

Elvis Costello

🖼

ov
oleg volkov

Вот могу один раз послушать,,, типо,,, по радио,,, один,, два,,, раза,, не фанат любых жанров,, плис

ov
oleg volkov

Давай лучше, по вичику., пиво как то не очень

Владимир

Да, пиво уже не варят как раньше!

ov
oleg volkov

У. Меня сосед,, что то в подвале морокует поиятно пется

Владимир

🤷‍♂️

ov
oleg volkov

Короче охуитеь,, получпется

Z-Мимокрокодил-V

Да, ДП - гении, но я могу навскидку назвать ещё десяток групп не хуже.

Владимир

Не надо, крокодил! я тоже могу назвать ископаемых чертей-динозавров таких же как и ДП! 🙂

Z-Мимокрокодил-V

ДП живы, а черти-динозавры давно перемерли.

Владимир

Ну и хорошо!🍻

Владмир

Не поразила эта вещь. Или просто старые более знакомы.

Владмир

Просто не слышал новых записей «Темно лиловых» поэтому трудно судить по одной песне.

Владимир

Владмир

Спасибо! Послушаю. А какой состав это играет? Новые есть?

Владимир

Точно не знаю? Посмотри в тырнетике если что!?

Владмир

Хорошо.

Вечность

Я, бы так не утверждал до них ещё довели всё

Владимир

Сравните эту и дым над водой!?

Вечность

Зачем мне это достаточно взять гр Блонди и этим все сказано Диплы не аргумент а таких как Блонди групп было тьма и виртуозно игры и звука

Владимир

Ну, хорошо! Не знаю кто такие Блонди 🤷‍♂️!?

Вечность

Послушайте поймёте а лучше почитайте о составе группы какие там были оригиналы а их песня Влюбленные в Любовь Ин лав гуд Лав побила все рейтинги тем более Деби Хари прилетела в Москву с концертом один раз

Владимир

Да, послушал! Да Вы охренели, сравнивать Диплов с какой-то простигосподя Херней!😉

Вечность

Херней ты в своём уме все пивицы походили на неё причёской и стилем пения а если брать состав барабанщик Джими Пит это тебе не Диплы туфта далёк как я вижу от понятия музыки и качества объёма тебе лишь по башке что-то било и все айс

Владимир

Ну, Ласковый май по объёму не хуже Блонди! Давай, Вечность, гуляйте и бейте себя чаще по башке барабанами от Блянди, в смысле Блёнди!😜

Ге
Геннадий

А Цепеллины? Без них куды?

Владимир

Разумеется без них никуда, Но это прошлый век! А диплы- черти в 21 веке дали какой-то новый насыщенный звук в роке! Сравните «дым над водой» и эту «Аню»!

Ге
Геннадий

Это уже заслуга не столько музыкантов, сколько звукорежиссёров.

Владимир

Пра битлов тоже говорили, что во всём заслуга эпштейна, а сами битлы ноль на палочке!😜

Ге
Геннадий

Если б у Пёплов в семидесятые была аппаратура нынешнего качества, то Блекмор и Лорд, я думаю,извлекли бы звук намного качественнее.

Владимир

Перестаньте, тот звук тоже по своему классный!

Ге
Геннадий

Я уже не о звуке, а о таланте исполнителя.

Владимир

Ну хорошо!🍻

Максим Jw

Видео недоступно.

Серега

Не только они

Владимир

Да, есть перемены, но и узнаваемая жила осталась! Взять хотя бы «Дым над водой» и эту «Аню» - новый виток звука на исторической музыкальной спирали! Разве не слышно!?

Серега

Это уже не так звучит более синтетически

Владимир

Не знаю, и там и там электрические инструменты! Не путайте с «машинками» лаского мая!🤪

Серега

Deep purple радикально сменили стиль в 90 годах с приходом Морса .

Владимир

Ну, не знаю! Всё меняется!

Сергей Дёмшин

Да!!!!!

Владимир

🤝🍻

Ал
Александр

🤯

Владимир

Ачо нитак?

Ал
Александр

👍

Владимир

🍻