Олеся Волкова

Распродажи в черную пятницу это реальная экономия или очередной лохотрон? Кто что-то покупал в такие дни?

Ответы
Европа Плюс

Я не теряю чувство собственного достоинства и не хожу на эти распродажи . Люди в животных превращаются из за какой то шмотки . А торгаши ржут над ними .

Михаил Гехт

и то, и другое. То есть можно поймать интересные остатки партий старых моделей, но для этого надо сразу в интернете сверять цену. Процентов 90 - развод

Лариса

Всегда покупаю хорошие вещи в подарок сотрудникам на праздники или дни рождения. В смысле, куплю и ждут своего дня, лежат.

Николай

ничего на кой мне вешь со скидкой которая мне вообще не нужна

Виктор Ш

Для затравки кое-что есть, но в подавляющей массе лохотрон.

Господин Дроссельмейер

Реальная. Корзину купила из лозы за 1500 вместо 2000.

Serg

Весь лежалый товар за неплохое бабло спихивают.

Александр Мамедов

что еще не хватает.Все равно выбросите

Ив
Иван

Категорически отказываюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Покупала, хорошие скидки

Анна Сова

в Израиле в шабат в пятницу к обеду скидка до пола, и стоят очереди, я живу одна и покупаю по мере надобности, а если много, то выкидываю потом..только гранаты набираю и делаю гранатовый сок...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я картины покупаю на алике. Больше ничего не покупаю))

Людмила Канивец

Обман. Я не ведусь !

Ку
Кукулькан

Что не реального?)

Nikola Mahkov

-лохотрон!--

Николай

лохотрон...

Sekach Dev

Лохотрон...

Максим Jw

...