Ро
Роксана

Кругом черные пятницы, скидки и прочие распродажи... А ничего покупать не хочется, хотя финансы позволяют. Что это: старость, депрессия или здравый смысл?

Ответы
Любовь Волкова

Осторожность,неизвестно, что завтра будет! Да и здравый смысл тоже. Столько всего было куплено на распродажах, а потом отправлено на помойку, что задумываешься:"В своём ли уме я была? “

Vladimir Leonov

черная пятница и иже с ними все это замануха, чтобы народ кинулся тратить деньги, а цены то практически не изменились...просто мы не читаем и не считаем, а слышим лишь скидки...и вперед!

Ро
Роксана

это точно

Юж
Южанка

Скорее - здравый смысл. Этим ом прибыль нужна... Вот и выпендриваются. Сейчас народ поумнел и редко делает бессмысленные покупки.

N A T A L I A

Это аппатия осенняя. Но нужно себя заставить что то купить для души. Я вот заказала картину по номерам. Буду рисовать

Ро
Роксана

хи, я пряжи на 5000 руб хапанула с повышенной скидкой, осталось на две кофты, думаю, блин, мало взяла...

Serg

Здравый рассудок)))) ибо ничего путного торгаши на распродаже не продадут. Залежалый товар или откровенный хлам.

Ро
Роксана

это точно

Михаил Тымчук

Может у вас возраст пришёл вместе с мудростью, а те кто бегает за дешевизной или очень бедные, или очень глупые...

Никифоров Валерий

Не , ну я бы купил , но меня охранник не пускает , какой то код спрашивает . Может код Да Винчи , но я его не знаю.

Эва

Здравый смысл . Понимание что всё необходимое есть , а если нет то будет приобретено и без этого ажиотажа .

Эва

🤝

Люси Марево

Так и не надо кормить ворон...Вкладывайте средства в образование, в детей...в светлое будущее!✌️🙂🍁

Александр Гусев

Качество товаров на распродажах низкое. И бежать, толкаться в давке - не для меня. Я себя уважаю.🙂

Федя Кукин

Так на всех этих торгах в основном продают то,что никто уже не покупает!! Всевозможные остатки....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня такая же история , ходишь по магазинам и ничего не привлекает , даже на цену не смотришь .

Михаил Киранов

Во многих магазинах и у меня так

Vi
Viktor

Кроме алкогольного?

Ро
Роксана

кто о чем🤦‍♀️

Ир
Ирина*Z

ни первое, ни второе, ни третье.. просто это все не то, что вам нужно.. не то, что просит душа..

Григорий Карпенко

Почему "или", поставьте "и"!

Св
Светлана_Светлана

Уменя тоже самое. Хотела купит и ничего не потратила как царь кошей над златом чахну

Валентина Пакшина

Знакомо. Апатия ко всему. Гнетёт какая-то неопределённость, "висящая в воздухе"⁉️

Ро
Роксана

есть такое(

Николай

скорее всего здравый смысл для чего покупать со скидкой то что на х... не надо

Га
Галина

3. я никогда не жду никаких распродаж-это все обман.когда надо. тогда и беру.

Ро
Роксана

и правильно👍🌷

Га
Галина

знаю.🌹

Шабан Шабанов

как же они задолбали со своими рекламами, я уже телевизор разбил из за них.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как у вас не знаю, но я уже придирчевей смотрю, насколько необходима вещь