Мне кажется , мужчины умнее и более адаптированы к этой жизни ..Они всегда дают потрясающе верные советы..- плюнуть , нас-рать , отправить куда-нибудь ...за чем-нибудь . Хорошего вам настроения , мужчины ..
А Не Скажу
Ответы
Москва Златоглавая Z
прежде. чем нас туда посылать = сходите сами. разведайте. местечко согрейте.... а там и мы подтян емся. но только после вас.
Барон Де Гофмансталь
Просто они не попадают в такие глупые ситуации, в какие регулярно вляпываются женщины, вот и не знают как в них себя вести)))
Владимир
стараемся давать "дельные" советы. спасибо
А Не Скажу
ну вот и отлично
Андрей Юлитин
Не умнее а просто хочется вольяжности ,а не рабства.
Ев
Евгений
Да просто Вы всё ближе к сердцу принимаете.
Юрий Ерилов
Редкая женщина так думает... Спасибо!
Олег Соколов
Да.. Вот тебя прижало..............
А Не Скажу
ты ошибаешься- у меня всё замечательно
Олег Соколов
Вижу.............Насколько замечательно.........
А Не Скажу
а я говорю , на этот раз , без шуток
Николай Кузьмичёв
и вам не болеть
А Не Скажу
спасибо
Nikola Mahkov
-не согласен!--
Алексей
То оно и на то
Татьяна
Да они такие