С(
Святослав (Лариса)

Для женщины истина там, где ею дорожат, а не там, где выдвигают правильные решения, игнорируя её переживания. Только любовь может убедить женщину и привести её в равновесие. Поэтому муж, не отвечающий на чувства жены, проявляет неуважение к ней. Муж должен находить время и желание выслушивать все эмоции и проблемы жены, просто без решения. Ей не нужно решение, ей нужно прибежище. Её решение - это муж.

Ответы
Лариса Недошивкина

как хорошо все написано,а вдействительности все не так

С(
Святослав (Лариса)

Всё так. Это зарисовка из моей сегодняшней жизни. Просто смотрю, вижу и чувствую. И чуть ласкаю словами, руками и губами Любимую Супругу. А Лариса меня..... Наше маленькое счастье.....

Лариса Недошивкина

Ka
Katrin

Муж и жена,это одна ячейка общества!

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. Счастливые семьи - составная часть счастливого, процветающего общества.

Алима Г.

Согласна

Олечка Сибирь

Супер!!!

Олечка Сибирь

Чем занимаетесь?

С(
Святослав (Лариса)

Сейчас - ничем. Ждём когда на чай позовут. Такая уж у нас традиция совместного семейного чаепития сразу трёх наших семей (мы, и наши родители).

Олечка Сибирь

Здорова. Здоровья и всех Благ вам и вашей семье!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Счастья Вам.... 🌹 🌹 🌹

Олечка Сибирь

Благодарю.🍵 🍰

Насима Костикова

👍