Асау Бакы

Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет !? предвижу, что работягам такой юмор не по душе, но доля правды есть !?

Ответы
Артемий Мацнев

Асау, я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании,
зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания
платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Марина

Осмысливание, разработка теорий и расчеты - это тоже большая работа... Не известно, что тяжелее - физический труд или труд умственный.... Но в целом мысль известная - не умеешь думать головой - работай руками... Механические действия даются легче, у здорового человека все для этого есть,...а способностью к мышлению обладает не каждый - это развивается годами....

Ев
Евгений

Работой мир построен. Который старше и мудрее Вас. А рушится он с лёгкой руки тех кто к слову к этому ТАКОЕ понимание проявляет. Возьмите например банкира. Который расскажет Вам о любимом высказывании какого-нибудь Рокфеллера....

Асау Бакы

Согласен!

Дмитрий Васильев

что есть работа?! И что вы сами можете или умеете? Уверен , что очень узкая специализация и затворничество , даже жалко вас. Не расстраивайтесь , в следующий раз подумаете , что говорит ваш язык

Асау Бакы

учту...

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, конечно, интересный! Вопрос в другом! На что должен тратить свои умения человек, как не на работу? И что значит утверждение "больше ничего не умеет"??? Сами-то Вы много ли умеете?

Асау Бакы

Разговор не об о мне. Большой философ высказался о НАС!

Никита Козлов 78Rus

Сам-то этот "филосов" чем "зарабатывает" на жизнь? Или ему всё падает с небес?

Асау Бакы

Я зарабатываю кончиками палец... Вы до конца не вникли смысла этого юмора...

Никита Козлов 78Rus

Не Вы первый, не вы последний задаёте этот вопрос! И без всякого юмора!

Асау Бакы

ок

Лариса Ковалева

нет. Работа это ощущение, что ты нужен, что ты учавствуешь в запуске космических кораблей ( я про себя). врач спасает больного, учитель развивает детей, дворник создает уют и т.д.

Камнесборка

работа, вообще, от слова "раб", так что, если хорошо владеешь своим ремеслом и имеешь больше одной извилины в голове, сможешь трудиться для себя всегда и при любой власти

Елена Дяченко

А что должен делать обычный человек чтоб прожить в наше время?.....я не отношу себя к числу " работяг и трудоголиков" но я работаю. Для себя для души и мне за это платят....

Вячеслав Хромов

Так бывает. Видел тех, кто не умеет ничего иного - просто не умеет жить. Не понимает как это, что такое и с чем его едят) Невесёлая картина если честно

Асау Бакы

Похоже!

Облонкоцентр К.толеутайулы

Это слова Оскара Уайльда. Тогда время было другое. А сейчас - Хочешь получать зарплату - ищи работу.
Хочешь зарабатывать - придумай что-то другое.

Зоя Семерджиди

Смотря какая работа - крутить руль шикарной машины, проезжая по прекраснейшим местам нашей планеты - это тоже работа, но в удовольствие

A.
Antarctic .

БОЛЬшая доля правды в этом конечно есть....я из числа тел людей,которым уже давно не нравятся-БУДИЛЬНИКИ,НАЧАЛЬНИКИ И ПОНЕДЕЛЬНИКИ☺️

Елена Веселова

Кто его знает... Я, например, очень горда тем, что знаю свою работу до тонкостей. И начальник меня ценит. И не отпускает на пенсию...

Асау Бакы

Такие Вы единицы! 😄

Елена Веселова

Наверное. Меня отличало с молоду то, что я хотела знать все до мелочи. Почему так, а не этак? Откуда берется, куда девается. 35 лет работаю на одном месте. А ценить начали, когда начались всякие проверки, аудиты. Я стала отчитываться, как положено. Оказывается, я правильно вела документацию и тщательно. Но, пока я разработала свою манеру работы, прошло 10-15 лет. А это срок. Теперь-то, конечно, меня заменить некем, потому что у меня своя манера работы и выполнения заданий. Да и аудиторы всё время просят меня поощрить. Приятно...

Вадим Суетин

Сейчас так много тех кто "умеет" всё, что в стране дикий дефицит работяг со специальностями! Ты погорячился, с высказыванием.

Асау Бакы

Да! Этого я не предусмотрел!!!

Лада Домрачева

А вам не приходило в голову,что работа может быть ЛЮБИМОЙ ? А не прибежищем. И не подскажете, как выжить,не работая? 😈

Роза

или который боится быть самостоятельным и вместо того, чтобы сорвать траву с земли, берет ее из рук своего работодателя..

Juri Bardenkov

это уже "национальная идея" , пока только боимся признаться что именно так и ищем высокопарные слова чтоб завуалировать

Асау Бакы

работа все вытерпит ..!

Juri Bardenkov

а работе деться некуда лишь бы хоть кто то делал

Галина Меретикова

без денег не проживёшь.а работа-хоть частником,хоть на производстве-есть работа-источник добычи средств существования

Николай Пименов

Нету доли правды, так рассуждают только евреи, которые не могут созидать а умеют только воровать и присваивать чужое.

Асау Бакы

Наверно, так у них предписан, по гороскопу!? 😄

Николай Пименов

По торе.

Асау Бакы

Тору они сами сочинили!

Николай Пименов

Сами и живут по ней и заветы выполняют. Читал тору?

Асау Бакы

Евреи только для своих благ насочиняют всяких писанину, а зачем они нам!? :?

Николай Пименов

Должны все о них знать.

Павел Краснояров

Кроме работы есть воровство, мошенничество, спекуляция,обман, которыми тоже можно добыть деньги. Разве это умение?

Асау Бакы

Здесь- только юмор, самобичевание... Что вы говорили, уже другой разговор!

Павел Краснояров

Полностью с Вами согласен. Но к сожалению некоторые этого не понимают. На мои шутливые вопросы отвечают очень серьёзно, обвиняя меня в во всех грехах. Отвечая на Ваш вопрос- для тех кто не умеет хорошо отдыхать.

Асау Бакы

Вы правы! Со мной они тоже самое делают!