Евгений Бриг-Снежин

Природы дивен
Дом — прибежище от
мира суеты, сомнений
и терзаний в мыслях.
Но вера наша не напрасна
Молись о лучшем - ежечасно!?

Ответы
Ан
Анна

Молитвы человеческие-дым и не помилуя не отступлюсь, из избранных тебя избрал я Русь. И вот вся низменность земного дна, тобою до краёв полна, так за единость рас жгут пласт угля, чтоб выплавить алмаз

Евгений Бриг-Снежин

.....Я возвращаюсь к сего дня- со вкусом свободы, с новой ненавистью к работе и сильным подозрением, что это не то, на что я должен и транжирить свою жизнь...!?)

Ан
Анна

Правильно, а надо посвятить себя служению общему благу и это должно быть потребностью души и условием личного счастья.

Евгений Бриг-Снежин

🖼Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать...!?))
Габриэль Гарсиа Маркес

Ан
Анна

Может этот Маркес человек известный, но тут он глупость какую-то сказал, а вы повторяете

Ан
Анна

Это что?

Евгений Бриг-Снежин

кофемолка в баре ..🖼

Ио
Иоана

Правда

Вечность

👍

Евгений Бриг-Снежин

Никто ничего не сделает,лучше чем ты сам.

Вечность

Это верно чем пить химию из маркета и вино из краски и пиво мочу

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... сам себе Мастер!

Вечность

Так и делаю пиво, вино и напитки все даже текилу из голубой агавы

Евгений Бриг-Снежин

Классно!..