Сергей Владимирович

У меня создаётся впечатление, что Почта России целенаправленно убивается её руководством. Заорлаты работников - нищенские, отделения закрываются, оставшиеся отделения превращены в ларьки, извещения о заказных письмах не доставляются. Как у вас работает почта?

Ответы
Ольга

плохо работает : делает всё что угодно, но только не свои прямые обязанности выполняет. Ждали приглашение отцу на операцию катаракты. А его всё нет и нет звоним в клинику- говорят выслали 2 недели назад. Иду на почту в доставку - мне говорят что бросили в общий для всей улицы ящик (ржавый валяется на земле), хотя у моих висит свой индивидуальный Пошли туда- письмо мокрое грязное И сроки вышли.
Я на почте шум подняла и сказал что посажу их всех к чёртовой матери. Для человека в 85 каждый день дорог. Его потом через полтора года чуть ни отстранили по сердцу.
Я помнится в 16 лет летом подрабатывала на почте Ходила с огромной сумкой полной газет и писем и совала в каждый двор. Без ног возвращалась А они, блин, не в состоянии к ящику подойти Мол- это ж надо ходить! А вы какого хрена здесь нужны? Продавать чипсы что ли? Письма не носят, пенсию все на карты получают, газет никто не выписывает. Чем они занимаются? 😡

Сергей Владимирович

У них бюджет на зарплату начальники наверняка отняли.

Романтик Z

Сегодня в век компьютеризации почта не может работать лучше. Она просто не справляется с конкуренцией. В России могли бы работать (как во всём мире) частные почтовые отделения. В Лондоне их тысячи. Тысячи независимых почтовых отделений в одном городе, но это не у нас. В России частный бизнес душится на корню. Такая система. Почта на гособеспечении не может развиваться. Бюджет государства маленький. У них высокая текучесть кадров из-за низкой зарплаты. Зарплаты низкие и старания ни какого. Если в России почты закроются, я не удивлюсь. ......

Николай Александрович

Как работает почта,не это главное.Почта в России есть и деньги у ни есть.Это скрин о премии в 2014 году,а сколько он таких премий ещё получил.И у меня письмо в Челябинск на 100 км шло 17 дней,но таки дошло,хотя пришлось раньше самому отвезти документ.🖼

Михаил Гехт

Видел её изнутри (не работник, хотели с ними работать, как с самой разветвлённой сетью в деревнях). Это вы ещё смягчили краски. Пытаются снижать расходы любой ценой. А поскольку начальство, от районного и выше, себя не обижает, на низах творится трындец

Валентина Рязанова

Подруга говорит , что у них почту в деревне превратили в торговые точки. . Привозят огурцы и помидоры и заставляют продавать. Кому ? У всех огороды, своими огурцами и помидорами кормят скотину. Почтовые отделения закрываются .

Д.с. Петров

а..зачем оно всё нужно ??почта....работа...производство...развитие...медицина...??что...было ощущение что что-то развивается...совершенствуется ??по моему нам кроме украины ничего и не нужно...и этих...северных потоков...

Сергей Владимирович

Деньги разум затмевают. Наши лидеры будут уничтожены ходом истории

Д.с. Петров

государство должно поддерживать производителей...производство...чтоб например нам запад не диктовал свои условия...а мы сами...что-то выпускали ...и продавали на экспорт...причем эти товары занимали бы где то 25 % мирового рынка производимых товаров..кто мешает ??нет...все будет делаться для того чтоб ничего не делать...

Сергей Владимирович

Дни сочтены..

Владимир Вельский

Замечательно. Все оцифровано, есть приложение почты под Андроид, в котором все сообщения, есть отслеживание посланий, есть он-лайн заказ доставки до двери, чисто уютно, очередей нет (цифровизация, однако)😁

Владимир Вельский

Поставьте и будет Вам счастье, он бесплатно и удобно

Сергей Владимирович

Как оно будет, если работники отделения ни сном ни духом не ведают о наличии сервиса уведомления о письмах с подтверждением о вручении (судебных, претензионных)

Владимир Вельский

Их ПК связан с общероссийским приложением Почта, все делает программа, девушки только по штрих кодам шарят.

Сергей Владимирович

Хорошие вам девушки попадаются😊. Шарящие

Владимир Вельский

Пробуйте

Владимир Просто

Да я ваще еще сильно удивляюсь, как вообще доходят бандероли и посылки до адресатов!!! Самолеты не летают, поезда не ездят... только и смотришь синенькие газельки "Почта России" смыкаются туда-сюда....

Игорь Николаевич.

Поезда не ездят!😂 У себя на станции постоянно наблюдаю прицепленные к некоторым пассажирским поездам почтовые вагоны. Это конечно не такой размах как в 70-е 80-е, когда ходили целые почтово-багажные поезда: Харьков - Хабаровск, Москва - Ташкент. А почтово-багажный Москва-Владивосток до сих пор ходит.

Владимир Просто

Я образно выразился. Вот только и осталось отменить эти багажные вагоны и все...останутся только СМСки...😝

Александр Голубев

У нас нормально, только желающих там работать не много. Раньше деревенские деффки шли работать но тогда комнату в общаге давали. Теперь общаги приватизированные комнаты не дают.

Да
Давид

Вроде отлично. Хотя это город. Но не одного отделения не закрылось . Внедрили электронное получение посылок. смс пришло,Пришёл пикнул забрал. Не чего не нужно заполнять.

Роман Смирнов

был на главной почте в Минске это капец . запрещено снимать ..сортируют в ручную , возят на телегах ... хотели им помочь , но надо по другому

Роман Смирнов

сейчас идет битва за такие распределительные центры

Сергей Владимирович

А пожалуй и да

Роман Смирнов

Почта России кусала локти , когда СДЭК построили . но нарисовали денег догоняют

Зинаида Бадяева

Тоже очень плохо,даже убраны ящики для писем во всем городе ,письмо надо приносить в ящик в Главпочтамт города.Почтальонов вообще сейчас не увидеть !!

Эвелина

Прекрасно работает и вообще все нормально ,за исключением братских ракет ,которые бомбят наши города и планомерно уничтожаю нашу инфраструктуру

Сергей Владимирович

Вы наверняка не на территории Украины находитесь

Эвелина

Я живу,нахожусь и работаю в Украине и никуда не собираюсь уезжать ,для меня дальше моего города и моей страны земли априори не существует ,хот я объехала по долгу службы полмира вторую половину остаалю на вторую половину жизни.

Сергей Владимирович

Ну тогда извиняйте. Я замечал ранее, что в области средств телефонии и NETа Украина сильно опережала Россию. Значит и почту не развалили

..

Сейчас информация идет через интернет-порталы, покупки через интерне-магазины с многочисленными пунктами выдачи. Функции почты ограничиваются.

Сергей Владимирович

Эх кабы суды и налоговые не штрафовали, когда их письма с уведомлениями не доходят....

..

По моему издали закон, где неполучение уведомления не является оправдывающей составляющей. Сейчас же идет цифровизация России. Всё через" госуслуги" в интернете.

..

Это прогресс.

Сергей Владимирович

Это беспорядок

..

Во всем мире процессы производства автоматизируются.

Сергей Владимирович

Порядок должен быть при замене старого на новое. В этом деле бесплрядок.

Z*
Z*Ирина

А вы поищите в поисковике что из себя представляет такая организация ПОЧТА РОССИИ.
Вообще не понятно как эта организация существует вообще.

Любовь Z

Бандероль с Владивостока с 10 декабря всё добраться до Новгородской области никак не может. Вот так у нас почта работает😢

Пётр Тавриль

Нормально! Приходишь на почту можно и пивка попить и деньги получить ДА И ПОД ОКНОМ ОНА У МЕНЯ И КАРТА почта банка имеется.

Майя Бирюкова

У нас в поселении почтовое отделение работает от разу до разу. В настоящий момент начальник почты уволилась. Работу ь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как сельпо тоже...консервы, печеньки и разная дребедень, но извещения приносят, а так удивляться ничему не приходится

Соболев Валерий

нормально работает, ремонт в отделении сделали, витрины с всякой всячиной поставили. приторговывают, людям удобно.

Сергей Владимирович

А кисломолочной продукции нет