Эльза Пареску

Уважаемые женщины! Надеюсь у вас все хорошо в плане семьи и мужья/зятья вас любят. Но представьте гипотетически такую ситуацию: муж/зять издевается над ребенком. Вы его отсуживаете, он покидает сферу вашего видения. А через некоторое время приходит извещение, что мучитель умер и оставил этому ребенку наследство. Вы бы его взяли или нет? Если что-то непонятно - пишите в приват, разъясню свои мотивы. Счастья и мира всем. Извините, если затронула вашу боль....

Ответы
Ал
Александр

Наследство для ребенка, а не для его матери. Это как алименты, только не ежемесячно, а одноразно за весь период. Надо брать, ну и на день рождения отца ребенка и день его рождения сорокауст заказывать упокойный

Эльза Пареску

Понятно

Екатерина Баландина

Эльза,меня давно не было, но Ты меня пугаешь , с тобой это было? Тебя, беременную, избивали////?

Эльза Пареску

написала в личку

Галина Мазяркина

А почему не вступить в наследство, ведь это его отец оставил.👍 👍 👍

Эльза Пареску

вступить - вступил, но боюсьб это не принесет счастья

Галина Мазяркина

Да почему, если никто больше не претендует, нужно думать о хорошем.

Эльза Пареску

Это да, но капитал заработан не совсем честно...

Галина Мазяркина

Не берите дурного в голову.

Эльза Пареску

надеюсь. правда, на Дашу накладываются определенные обязательства

Эльза Пареску

И на ее сестер Женю и недавно найденную Хуаниту тоже

Вл
Влада

Жили без этого и дальше проживем!!!Не в этом счастье.

Эльза Пареску

спасибо

Ма
Майра

Взяла бы ради ребенка. Самой не нужно

Эльза Пареску

вот и я так решила

На
Натали

Все ребёнку, моральная компенсация

Дэ
Дэн!!!

А не вам же оставили...а ребёнку...

Эльза Пареску

Да, но до совершеннолетия я же буду распоряжаться

Дэ
Дэн!!!

На себя не тратьте...а только на ребёнка!

Эльза Пареску

Ни в коем случае

Ир
Ирина

Забирай все, ребенку останется!

Эльза Пареску

все уже, забрали

Ир
Ирина

Молодцы, живите дальше счастливо!

Эльза Пареску

спасибо

Ха
Хана

Наследство ребенка, а не ваше.

Эльза Пареску

это да

Ха
Хана

Потому не Вам решать

Эльза Пареску

5 числа поеду к адвокату, она и порешает все вопросы

М)
Маруся )))

деньги не пахнут..)

М)
Маруся )))

Вам они достались даром?.. значит, это дар.. то, что они в крови - это не ваша вина..

М)
Маруся )))

Эльза, я думаю, для ребенка их стоит взять..

Эльза Пареску

Надо бы