Иван Вавилов

Пытанне беларусам. Па-вашаму, з кім лепш быць Беларус: з Еўропай ці з Расіяй?

Ответы · страница 4
Сергей Гошко

а кому голодранцы нужны? ни тем ни другим. рабсила им бесплатная нужна.

Наталия Никитина

А можно в присутствии носителей других языков, не говорить непонятно?

Иван Вавилов

Я же не к вам обратился на непонятном вам языке, а к тем, кто его понимает. И если русские полагают, что в присутствии белорусов они вправе говорить по-русски, то почему вы отказываете белорусам в аналогичном праве?!

Татьяна Городилова

BORIS ! DO U SPEAK ENGLISH ?

Наталия Никитина

:))) Schrechen Sie deutsch? Desole, je ne parle pas francais... Italano?

Татьяна Городилова

ВОТ ИМЕННО ! - Пытанне беларусам.

Наталия Никитина

Существуют еще правила хорошего тона. Вероятно, Борис об этом даже представления не имеет. Я ведь не о национальности говорю))))

Александра Симонова

Ды і тыя і гэтыя поўнае дзярмо.Беларусу лепш за ўсе на бульбяным полі.

Иван Вавилов

Згодны! У Расіі жывуць зласлівыя невуцкія дурні, у Еўропе - нахабныя бессаромныя пида расы. Прыроднаму беларусы і тыя, і іншыя одинакого брыдка.

Александра Симонова

Будзь здаровы!Удачы табе ў Новым годзе!

Коза-Дереза

Беларусь исторически всегда была ближе к России.А там решайте сами.

Иван Вавилов

Вот и надо Белоруссии держаться подальше от России, чтобы не одичать.

Тень

однозначно....но заражение этой хворью уже давно началось.....итог обрусения - пьянство, воровство и нежелание работать...

Коза-Дереза

как-бы все не оплёвывали Россию. а никуда от неё не деться! Мы все вместе на шарике живём!

Тень

резервация- вот выход из положения!!!...и путин туда дорогу успешно прокладывает!!!

Тень

у меня нет своих СМИ......

Кати***

простите...не поняла ни слова...уверена что вы и на русском сможете..?)

Юлия Анатольевна

Украинцев ни в ЕС ни в НАТО не берут,думаю белорусы сделали выводы)))

Julius Caesar

мудрый не будет выбирать. он возьмет по максимуму: и тут, и там. 😉

Абдрахман Абузаров

исторически лучше с Россией я думаю буржуев все равно победим...

Евгения

Я не могу об этом судить, я россиянка, нам хорошо в своей стране.

Марина Алферова

Если Вам ближе извращенные нравственные понятия, то с Европой!

Иван Вавилов

Три народа есть на Руси: холопы, холуи, хамы. Мечта холопа: пойти в холуи, чтобы, со временем, выбиться в хамы.

Марина Алферова

Надеюсь, что изменится все-таки мировоззрение людей, надеюсь на это.

Иван Вавилов

Да, быть может, изменится...

Марина Алферова

Мне иногда кажется, что для этого или война нужна или глобальный катаклизм

Иван Вавилов

Сомневаюсь, что внешние события могут изменить человека. Скорее природа, каким-то неведомым способом, пробудит в человеке совесть и любовь к другим людям.

Munavir Idiatov

Батька молодца ему респект грязью льют значит правильно идет..

Любовь Кэраре

а у беларусов никто не спросит ваш лукашенко все решит за всех

Николай Павлов

А почему надо Россию от Европы отделять? Вместе никак нельзя?

Иван Вавилов

А разве Европа считает Россию частью Европы?!

ОК
Олег Карамза

Кто кого пытать должен. Белорусы хохлов или хохлы белорусов

Александр Елисеичев

россия сама живёт а европпа за счёт других вот выбор и думай

Ирина Сорокина

хохлы уже сходили в Европу...и где они теперь? оно вам надо?!!

Иван Вавилов

Не, не надо, а то в Явропе пидарасов много, они, говорят, приставучие.

Ирина Сорокина

еще какие приставучие!!! 🙂

Смирнова Наталья

с Россией. Там одни проститутки, а Россия она и есть Россия.

Иван Вавилов

Проститутки - это хорошо. А Россия - она и есть Россия.

Кэтти

Конечно, с Европой. Ведь у белорусов с ней столько общего…

Кэтти

Лечитесь. Для своей же пользы.

Иван Вавилов

Хуйлоака, оставайтесь в своей Хуйлопии с вертикалью власти, построенной Хуйлом!

Кэтти

А ты зад намылить не забудь, чтобы Гейропа безболезненно вошла 😃 😃

Татьяна Блюменсон

Думаю с воспитанными и корректными. Может чему-то и научат

Андрей Батищев

Ты что , сомневаешься с кем..??.. Батько пидскаже..

Татьяна Блюменсон

К сожалению он не научил Вас уважать других. Вот и подумайте, с кем проще тем, кто других не уважает.

Juri Bardenkov

пытни ЕУРОПУ на кой им белорусы кроме как дешевая раб/сила