Alsou

В каком возрасте мужчины перестают гулять?

Ответы
Баламут Чума

Всё зависит от понимания что такое "гулять" - если ты бегаешь по бабам, то должен понимать что существуют законы "РИТА", или телегония, и ты теряешь один год своей жизни для мужчины, и собираешь образ чужого мужчины в себе для женщины. И потом женщина родит собранный образ всех своих мужчин в одном ребёнке. Представляете какие болезни он получит? От всех мужчин сразу?

Alsou

замудрено как, вы уж точно не гуляка.

Баламут Чума

Просто посмотрите что такое законы "РИТА" на Руси

Марина ****

Скорее это не с возрастом связано, а с развитием личности мужчины, чем больше и лучше развивается мужчина, тем более предан становится одной женщине... От сюда и вывод-есть абсолютно верные мужья и причём с молоду, и есть, что до пенсии всё по бабам шляются, потому, как душа не развитая...

Елена Свадеба

В том...когда кое-что подниматься перестаёт...-это те,кто гулял...или...просто...-бывает-даже желания уже нет...-всякое бывает...(мало-ли-что в душе,в голове...)а многие-в любом положении не гуляют,-жёнам верны бывают...

Вера Гресь

О, о, о смотря какой мужчина... я знаю одного в 74 ходил по бабам, да еще как!!! Это индивидуально, а вообще , пока могут - гуляют. Правда нынешние мужчины рано перестают гулять немощные какие-то, все больше пьют.

Татьяна Красильникова

смотря что иметь в виду под словом гулять.в смысле изменнятьжене?тогда сколько волка не корми в лес смотрит а если гулять где то в лесу на природе то пока ноги ходят

Наталка

Если шакал то всех сучек так и будет собирать .а если волк то с одной до талого.это натура такая.есть девки б...и. и тут только наоборот

Опаньки:-)) Гоги

да да:-)):-)):-))

Наталка

Дя дя млин.а че лыбишься)))))))

Опаньки:-)) Гоги

я за тебя

Наталка

се))))ну лан чет)))поумничить решила))))боше не буду)))

Опаньки:-)) Гоги

аха. верю:-)):-)):-))

Николай Lasar

Когда нагуляются. А вернее всего тогда, когда сравнят свою пассию и она всегда будет лучше других. Вот тогда все, крест на гулянии.

Татьяна

Недавно была передача по телеку, показывали соседей: ей 72, ему - 80 лет. Ходили друг к дружке и оставались на ночевку.

Елена Кропачева

думаю,надо спрашивать у тех, кто гуляет или уже перестал...у меня муж однолюб, поэтому такой проблемы не знаю...

Alsou

дай Бог

Елена Кропачева

критический возраст уже с ним мы миновали, теперь только наслаждаемся обществом друг друга, чего и вам желаю....

Alsou

спасибо, взаимно

Нурбек Нургалиев

В 80 дед приходит к в врачу доктор когда занимаюсь сексом у меня шум в ушах, что это, это дедушка аплодисменты

Александр

Гуляют они с самого детства и до самой смерти ,а вот по поводу сходить" налево"-это ,как здоровье позволяет.

Лан Летдинов

Пешие прогулки полезны в любом возрасте, но к годам 90...наверно, перестают потому что ходить тяжело...

Рамиля Шарифуллина

из ста 1 может остановиться , и то в таких случаях бывает поздно.а остальных только могила исправит

Евгений Кондрашов

Возраст тут ни при чём! Просто меняются объекты - в молодости женщины, в старости аллеи парка.

Зи
Зима

Как то возраста нет, как стоять перестанет и то не факт, отрежте руки ноги на булках упалзу!

Татьяна Виноградова

От хорошей женщины мужчина не гуляет. А если он гуляет, то он называется как-то по-другому.

Латиф Гасанов

У кого как. Например, у моего деда в 75 лет родился ребенок. Ясно, что его не бабушка рожала.

Антонина Розакова

это зависит от самого мужчины, он может никогда не гулять, а может гулять до самой смерти

Настюшка Солнышко

Оййй,если это в крови у них,то они и до старости перестают гулять,а так...может в лет так 40

Ольга Нещадим

ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ТО ОН СОВСЕМ НЕ ГУЛЯЕТ ОТ СВОЕЙ СУПРУГИ ОНА У НЕГО САМАЯ ЛЮБИМАЯ