Нх

Как называется космический корабль, который является спутником Земли (мы его называем Луна)?

Ответы
Олег Пономарев

а не доказано как она ЛУНА появилась и почему она нам свою заднюю сторону не показывает-это не ВОПРОС?

Нх

Некоторые пишут, что это космический корабль, прилетевший в дефицитную зону, проводить эксперементы

Дмитрий Калинкин

Это не эксперименты, а ЗАКОН ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ. Все звезды и планеты имеют свою планетарно-космичемкую ГЕНЕТИЧЕСКУЮ программуформирования центров развертывания жизни и разума, начиная с минеральной фазы, растительной, животной и человека, далее идут сверхчеловеческие фазы развертывания.

Нх

изумительный ответ, главное исчерпывающий. Я согласна

Антонина Степановна

ОЙ НАВЕРНО УЖЕ СТАРА,ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТЬ,ДУМАЮ ВОПРОС НЕМНОГО НЕПРАФИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАН

Нх

Отвечайте как думаете

Антонина Степановна

ДУМАЮ,ЧТО ЛУНА-ЭТО СПУТНИК ЗЕМЛИ......

Нх

Есть версия, что это бывший космический корабль "Лунная радуга"

Антонина Степановна

ВЫ МОЛОДЫ-ВЫ КОМПЕТЕНТНЫ.

Василий Куликов

и самое поскудное - ничем нельзя теорию ни опровергнуть ни подтвердить

Нх

если не лень, почитайте Владимира Пятибрата Глубинную книгу, очень занимательное чтиво..

Василий Куликов

да ну на фиг, ассоциации только по фамилии автора уже на мысли наводят

Нх

Я когда прочитала, офигела.... Правильно, лучше не читать, а то крест захочется снять....

Василий Куликов

маразматиков полно. как поперли кашпировские уже все прикольно стало, а когда в глубь посмотрели - одних староверов еще гора с пригорком, и у всех своя точка зрения, и все, главное, непобедимы..... насколько нужно быть "без царя в голове" что бы во всю эту ересь (использую слово как выражающее смысл а не от религии) верить и финансировать докучи. вера (это личная точка зрения) должна быть в сознании (типа как в душе), и никоим образом не влиять на окружающих

Нх

точно

Сергей Тимофеев

Зависит от системы координат,в которых Вы хотите услышать ответ.

Нх

в стиле фэнтази

Сергей Тимофеев

Апполон 666.

Нх

Лунная радуга

Павел *****

это не космический корабль,вы замечали чтобы он перемещался

Нх

как скажешь...)))

Дмитрий Калинкин

На Луне астрономы наблюдают АКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬШИХ ТРАНСПОРТНЫХ ОБЪЕКТОВ.

Нх

Может быть, у меня телескоп сломался

Павел *****

я бы посмотрел на это

Владимир Басов

Корабль это дело рук человека а Луна создание Господне .

Нх

А они вглубь заглядывали?

Владимир Басов

Вы в какой эре живёте ?

Нх

Это имеет значение? Думаю, уже эра Водолея

Владимир Басов

Пусть водолея но не полеозойской .

Нх

Как скажете

Gr
Green_Triangle

Ну если мы его называем луна, то он так и называется.

Татьяна Шалагинова

Древние римляне называли богиня охоты и луны

Нх

Лунная радуга

S*
Svetlanka ***

С чего Вы взяли,что это космический корабль?

Енот Барсуков

так тебе инопланетяне и ответили наивная

Нх

не мне, другим))))))

Аб
Абдрашит

Луна отличная корабль название хорошая

Нх

Осень корошая

Аб
Абдрашит

Луна да думаю о луне какая красивая на небо

Николай Верниковский

Переведите на русский- смысл нулевой

Нх

Что Луна полая внутри в курсе?

Нх

По одной из теорий происхождения Луны, это был космический корабль. Как он назывался?

Nadezhda Orlova

он называется действительно "КТО"?

Нх

Как. "Лунная радуга"

ОК
Оксана Куликова

Мы называем его просто — спутник

Нх

Лунная радуга

ОК
Оксана Куликова

красиво, буду знать

Борис Евдокимов

во первых что во вторых планета

Нх

"Лунная радуга"

Борис Евдокимов

это из поэзии

Нх

нет из Глубинной книги

Борис Евдокимов

что сие есть что-то заумное или из религии

Нх

в интернете называют стиль фэнтези, но я с этим не согласна. Написал Владимир Пятибрат

Борис Евдокимов

это не про меня я наверное практик приземленныи

Нх

каждому свое

Igor Stainbaht

Искусственные Спутники Земли

Нх

Лунная радуга

Igor Stainbaht

век живи дураком помрёшь 😄

Нх

)

Владимир Лютов

Людмила Вы с какой галактики?

Нх

За прошлые жизни сказать не могу, но в данной момент с нашей))))

Галина Моисеевна

Луна, это просто, спутник)))

Нх

это кто как считает, есть и другие мнения

Галина Моисеевна

наверно

Николай Ушаков

Этот запасной аэродром!

Нх

Да, бывший, теперь заброшенный

Сергей **

откуда эта информация?

Сергей **

тогда контактер, что хуже...

Нх

Нет, он не совсем контактер, чтобы понять надо прочитать, а она имеет много страниц, очень утомительно

Сергей **

потому и утомительно...

Нх

Нет, для меня утомительно, я ленивая

Сергей **

ясно...