Иван Вавилов

Пытанне беларусам. Па-вашаму, з кім лепш быць Беларус: з Еўропай ці з Расіяй?

Ответы · страница 8
Ксюша Бронская

Я, к сожалению, вас не понимаю

Ксюша Бронская

У меня подруга из Минска. Лестно о Белоруссии отзывается

Иван Вавилов

Белоруска, небось, вот и хвалит, как кулик, своё болото?!

Ксюша Бронская

Русская. Жила там до восьмого класса

Иван Вавилов

Ну, в детстве и солнце светило ярче, и сахар был слаще.

Людмила Щетинина

Ах ты диверсант двуличный !!!

Людмила Щетинина

Не шути так ! Не будь последней свиньёй! Ты должен сам себе отвечать на подобные вопросы!Если тебе плевать на Россию,то иди в свою Гейропу! А мы ,россияне,без таких задниц как ты с лёгкостью обойдёмся! А вот как тебе в Ропе будет- ещё вопрос ...

Иван Вавилов

Не хами, тётка, здесь культурные люди общаются. А хочешь побазарить - иди на базар к таким же как ты.

Людмила Щетинина

Закрой ротик,Бориска! С таким вопросом ты заслужил такой тон! Тех,кто и нашим и вашим как минимум ренегатами называют,а как максимум проститутками...

Иван Вавилов

Совсем из ума выжила бабка.

Наталья Мякинникова

А русским можно не отвечать?

Иван Вавилов

Только по уважительной причине.

Наталья Мякинникова

Я не имею уважительной причины

Альфия Ахмадеева

простите, а можно по-русски

Альфия Ахмадеева

в беларусию,там спрашивай!

Г#
Гаджи ###

а чейто только белорусам?

Г#
Гаджи ###

ну а если народ поддерживает. ну им , конечно, не понять

Иван Вавилов

им не понять, у них другие традиции.

Г#
Гаджи ###

там на мой взгляд и традиций-то нет

Иван Вавилов

там даже есть Конституция, по которой живут уже 270 лет

Г#
Гаджи ###

это не показатель. вот в Англии культура , а у этих нет ее

Правда Жизни

с Европой. Россия предаст

Правда Жизни

счастья вам, белорусы..... 🌹

Бармалей.

А теперь по русски можно?

Иван Вавилов

Для выбора танка наведи курсор.

Иван Вавилов

А что, поблизости танков нет?

Бармалей.

Не то что танков военных вообще нет.

Павел Заика

з Европою шановний пане !

Павел Заика

Так так так . говорив кулемет

Ar@mis Kuralessoff

Съeбись урод хохляцкий...

Иван Вавилов

Иди на х у й собачий вы б лядок.

Ar@mis Kuralessoff

Eбут вас пидoров и правильно делают...

Иван Вавилов

Иди на х у й мурло собачье.

Ar@mis Kuralessoff

Я завтра всех хохлов иметь буду... Я мент... Гыы..

Иван Вавилов

Иди на х у й мент паскудный.

Wa
Watenka

s Rossiej...vsegda pomogut...Evropa nikogda

Блондин Белый

Да хрен вас там просышь

Блондин Белый

Во во только о литре и думаете

Роман Макаров

з Расіяй...Еўропа гыне...

Иван Вавилов

Брахня. Воўчык Расею прадаў сваім сябрам - жыдам-алігархам. А Еўропа жыве і не тужит.

Samaya Mammadova

Ни с кем быть отдельно

Иван Вавилов

Правильно! Швейцария, к примеру, полтысячи лет живёт сама по себе и ни в ком не нуждается, и постоять за себя может так, что даже Гитлер не осмелился напасть на Швейцарию.

Ольга Журавлёва

Надо писать по-русски.

Анатолий Журавлёв

Спросите у румын,болгар-те стали да-же помидоры импортировать.Хочет Беларусь импортировать бульбу и молоко-вступайте в ЕС

Светлана Коротких

А куда сердце тянет...

Иван Вавилов

Эх, яблочко, цвета яснова, бей справа белова, слева краснова!!!

Светлана Коротких

Так зачем спрашиваете?... А Вы спросите по-другому... Кому за помощью пойду, если беда придет?... а самому справиться никак...

Иван Вавилов

Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет. Надо брать пример с барона Мюнхгаузена, который сам себя вытащил из болота.

Хасан Гапур

А самосвал- сам сваливает....

Айдана Адилевна

Моя ваша не понимать.

Иван Вавилов

В КЗ похолодало, или ищо типло?

Иван Вавилов

Ну, дождик - не беда, особенно, если есть зонтик и дождик не холодный.

Миня Дьюян

а па руски ни умеити?

Миня Дьюян

а кто с вами спорили? я лишь вапросы задаю, а спорите вы. видимо от избытка ума

Иван Вавилов

Да, я умный. В отличие от вас.

Миня Дьюян

аж мазги брыжжут во все стороны

Иван Вавилов

Ладна придура, надоел ты мне.

Миня Дьюян

абидилса! ни абюижайса! БУДЬ РАДАЯ!

Нина Галиновская

С Россией надёжней.

Нина Галиновская

Хочется г*й-парадов или туалеты мыть в Европе?

Иван Вавилов

Своих-то мыслей, совсем, что ли, нет?

Нина Галиновская

Свои мысли я сказала в первом ответе. Ещё раз повторю: с россиянами мы родные по крови, у нас общие интересы в производстве и политике, не хотелось бы зависеть от США, ведь они считают нас людьми второго сорта. Можете поверить, много моих друзей живут в США и я наслышана от них.

Таня- Таша

Белоруссии решать !

Иван Вавилов

Так! І хай маскалі не лезуць са сваімі падказкамі і тупымі прымаўкамі пра братэрскіх народах.

Таня- Таша

Мне Беларусь страна родная, я там родилась и выросла, уехала давно правда, но красивее и любимее нет для меня ! Уж как я хочу чтобы там было все прекрасно, наверное мало кто хочет, мне родной город снится !

Анна Соболь

я не из Белоруссии

Иван Вавилов

Ах, Боже мой, как вам не повезло!