Slawa Zil

Мля! Снова борщевик на даче появился!

Ответы
Тамара Цццц

Его по окраинам дорог заросли, ехала несколько дней назад, просто сплошные зонты борщевика, в области

Нина Кузьмина

Делайте яичницу из одних белков и ешьте когда хотите - даже похудеете немного.

Лев. Царь.

Пользуйте, пока есть!
Это растение дает очень много, начиная от спирта!

Галина Мазяркина

Тяжелый случай.

Галина Мазяркина

У нас вдоль трассы растет, но это не так рядом.

Slawa Zil

Вдоль трасс,все им усыпано! И как эту гадость уничтожить теперь?

Slawa Zil

А вот этот гад куда то делся! Уже третий сезон нет его! ТЬФУ,ТЬФУ!!!

Галина Мазяркина

У нас гуляет, может вы его затравили.

Slawa Zil

Даже не знаю,что ответить? Ну если у меня затравлен,так с других огородов прилететь может!

Элен Ренбауэр Z

Ужас

Slawa Zil

Еще какой! В прошлом году все корни выкопал....!