Ирина Брянцева

У меня рядом с дачей поселился борщевик Сосновского. Как от него избавиться, если он еще маленький?

Ответы
Александр .

Поговорите с ним пока не поздно, иначе он обзаведётся семьёй и выгнать их будет сложнее)). А серьёзно , нужно приобрести отраву широкого спектра действия для растений, их сейчас разный ассортимент.

Юрий Яковлев

Лопатой под корень на глубину штыка. Надавить на черенок лопаты , извлечь корневую систему - выложить на поверхности , Короче убить его нафиг

Ирина Брянцева

Вместе с грядками.

Юрий Яковлев

напалм также будет эффективен

Ирина Брянцева

Да уж и от противных соседей заодно избавиться.)))

Юрий Яковлев

тогда можно и другие средства - валерианка на их площади. коты свми все перероют

Ирина Брянцева

Котов всех съели...)))

Характер- Не Подарок

Ой-ой! осторожно! растение ядовито!!!! Найдите в интернете способы борьбы с ним. вплоть до химического!

Ирина Брянцева

Спасибо.

Людмила Бострикова

Попробуйте найти препарат"Байкал! и обработайте после срезки

Ирина Брянцева

Ок, спасибо.

Нина Марченко

В магазине сейчас есть всё , что бы уничтожить сорняк

Ирина Брянцева

Спасибо, посмотрю.

Вильгельмина

опасное растение пока мал надо срочно убирать

Ирина Брянцева

Так вот и хочу пока мал, не смогла сначала распознать по листьям, он еще не цветет и не будет пока.

Андрей Оборин

насыпте хлорки копать толку нет

Ирина Брянцева

Т.е. правильно пишут, что до корня не докопаться? А хлорка его уничтожит?

Геннадий Маврин

Аккуратно выкорчевать и сжечь

Геннадий Маврин

Очень рад знакомству

Максим Исаев

варите из него борщ часто.

Ирина Брянцева

Руль?)))

Максим Исаев

за асфальт)))

Ирина Брянцева

Между нами была машина.

Максим Исаев

Хор.

Oleg Graur

tornado unicitojit 100pr-v.

Виктор Кингисепп- Гуревич

пусть растет

Женя Шилов

сжечь его

Ирина Брянцева

Спасибо.

Александр Невский

закопать