Галина

В интернете увидела симпатичного мужчину и захотела с ним попереписываться, но он сразу перешел на "ты" и стал задавать интимные вопросы - симпатичность мужчины мгновенно испарилась , он стал даже неприятен! Со мной одной так?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я со всеми говорю на ты. На вы только с теми, кто упоротый и он или она может делать для меня что та, чего не могут другие. Типа перед каким то гос служащим. А так ко всем на ты. Это не признак неуважение а на оборот. Если общение на "ВЫ" признак уважение, почему не обращаетесь к богу на "вы"? Этот вопрос не для тебя а для всех. Вы - множественное число. А каждый человек уникален, не повторим.

Elchin Tehmezov

А на счет интимных вопросов. Это уже сверх тупизма. Если женщине это интересно, сама об этом намекнет.

Алексей Неважно

Забавно, вы замужем, Но! Вы нашли симпатичного мужчину, и захотели пообщатся? Тоесть пообщатся не обращая на внешность вы не хотели, из этого можно сделать вывод что вы хотели флиртовать, и то что вы уже какието мысли планы вынашивали.....так что же вас испугало? Чувство вины?

Галина

Да где вас штампуют-то!???

Алексей Неважно

Увы это не нас штампуют, сгачала разберитесь в себе, а потом уже начинайте на других пальцем тыкать

Fenix🇱🇹

Ну так вы бы как женщина умная , если вам он понравился , красиво бы свернули этот разговор и сказали , что дойдёт время и до откровенных разговоров , а сейчас я хочу узнать тебя больше, не только с этой стороны , вас пробовали на зуб и тест вы не прошли .

Fenix🇱🇹

Хах... нужно было красиво свернуть разговор , послать могли всегда.

Галина

Общаться с неприятным человеком не по мне...

Fenix🇱🇹

Поставили красиво на место. , а нет послали бы

Галина

Так уже..

Fenix🇱🇹

🙂

Андрей Борисович

все мы разные - кому то может это и понравилось бы. но тут что то подобное писать явно не стоит - все написанное становится читаемым широкой аудитории. если интересно скопируйте чей то вопрос и вставте в поисковике яндекс - все выдаст с подробностями.

О_
Олег _Хроменко

Есть люди которые воспринимают других такими какие они есть , а есть те , которые в своих фантазиях создают некий образ их идеал и часто разочаровываются в людях когда их идеал не совпадает - это конечно как вариант , ведь всё относительно .

Ве
Весна

Подобное к подобному

О_
Олег _Хроменко

Да , согласен с вами .

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

😊🌞

Татьяна

Знаете, давным давно тут на сайте мне посчастливилось познакомиться с парой тройкой человек....хоть они и не в друзьях обозначены(по особым на то причинам), но мы дружим много лет ... в любое время суток гттовы выслушать и поддержать.

Галина

И вы тому доказательство, что можно с мужчиной общаться просто, безо всякой сексуальной подоплеки. Спасибо за ваше высказывание!

Ва
Валентина

не...такая же фигня...я сразу говорю не на тот сайт зашел...интим знакомства на другом...ну не могу я на двух сайтах ободном и том же говорить...дайте хоть тут отдохнуть не думая как расписать тебе все удовольствия красиво...🤣

Галина

Спасибо!😁

Эл
Элексей

не о том мужчине но нам всем пора переходить на ты . нас не несколько раз второе это прерагатива была помазанников царей икоролей кто брали на себя ответственность за всех в своей стране . а мы куда прем

Robert Komnik

🌹👍
В большинстве случаев , рано или позже это происходит,
Всё зависит от Галочкиных ответов, на сколько она позволит
приблизиться...

Галина

Не стоит.

Robert Komnik

Да всё функционирует , не жалуюсь...😁👍🌹
Всё зависит от ударения в словах...
Прошу прощения ГАЛИНА ?!🙃😉🌹

Галина

Я не об этом. Я никого не ищу, я замужем поэтому не ваш вариант.

Robert Komnik

:

Сергей Остёрский

Насчет перехода на ты, здесь переходят быстрее, чем в реале. Ничего в этом плохого нет. А что касается интимных вопросов - он не уловил момента. когда вы их позитивно начнете воспринимать.

Толик Костылёв

В интернете увидел симпатичную женщину и захотел с ней переписываться, а она с ходу сколько зарабатываю, какая машина и т. д. Симпатичность мгновенно испарилась. Со мной одним так?

Галина

Не труднее, а мерзотнее становится армия - деградируют морально офицеры, а с ними и подчиненные.

Толик Костылёв

А долго осталось?

Галина

До пенсии

Толик Костылёв

Это понятно. Молодость то продлили. Мне на 3 года. А Вам?

Галина

До предельного, если нервов хватит...

Людмила Козина ( Агеева )

Это,что ,здесь мне такую порнуху устроил,в картинках ,я его в ЧС ,опять появился ,скромный ,с хорошими анекдотами,вопросами ,чуть переступает ,цыц !снова все хорошо !🤔🤔😃

Галина

🤔👍🙂

Александр Шиндарь

А тут как не заметишь приятную женщину, сразу вопросы. Сколько на счёте, есть ли квартира, машина, дача, чтоб не пил не курил и исполнял все прихоти. Тож охоту сразу отббивает.

Александр Шиндарь

А тут как не заметишь приятную женщину, сразу вопросы. Сколько на счёте, есть ли квартира, машина, дача, чтоб не пил не курил и исполнял все прихоти. Тож охоту сразу отбивает.

Александр Шиндарь

А тут как не заметишь приятную женщину, сразу вопросы. Сколько на счёте, есть ли квартира, машина, дача, чтоб не пил не курил и исполнял все прихоти. Тож охоту сразу отбивает.

Zero Vector

Тётки!... ну увидели Вы объект своих эротических фантазий... Ну он Вам говорит... ну че тип перепих?... ой аком он противный!... пипец!...да расстрелять его!...))) сумасшедший дом!...)))

Zero Vector

Тип сайт "целочек невредимочек"?!...))) из какой норы Вы выползли... ?!)))

Галина

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Zero Vector

Да какие могут у Вас быть комментарии?!... ну просто б сказали... что я отчасти прав...)))

Галина

От какой части? Представьте ситуацию в реале: подошла женщина "Привет", а вы хвать её за сиськи... Да как минимум получите по морде!

Zero Vector

Понятно... Да я в поиске ближайшей планеты... где есть разум...

Кот Ученый-Чтец

Ситуации разные бывают)))) Есть масса женщин которые ведут себя как мужчины и тоже задают вопросы про интим и сразу на ты переходят даже при первой встречи.🙂😀😁

Дядя Миша

Милая девочка! Я лично тоже со всеми на "Ты". И если тоже будет не приятно, то можешь не переписываться. Но с интимом я умею воздерживаться и не буду надоедать с такой темой.

Я Вера

Нахал просто. Общения много, в любви купается. Если бы вы ему дали немного клубнички, он вас бы попользовал. А нет - найдется другая. Вы правы в том, что это скучно

Скарин Андрей

ну ну сказка о рыбаке и рыбке актуальна и сейчас.

Я Вера

Есть такое

Скарин Андрей

вот и я про окончание сказки.

Наргис Артыкова

нет не только с вами, просто совет, не клюйте на красоту здесь, она может быть подставная, красивое фото на аватаре, еще не говорит о том, что человек воспитанный

Галина

👍🤝