Галина

В интернете увидела симпатичного мужчину и захотела с ним попереписываться, но он сразу перешел на "ты" и стал задавать интимные вопросы - симпатичность мужчины мгновенно испарилась , он стал даже неприятен! Со мной одной так?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

интересно,тогда не ответит ли на лёгкий вопрос уважаемая Галина - Галина видит разницу между ПЕРЕСПАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ и ПЕРЕСПАТЬ НАПРИМЕР НА ДЕСЯТОМ ?

Галина

Галина видит, но не осуждаю и другие варианты - каждый случай особенный.

Я-За Тобой

значит,Галина считает что переспи женщина на первом она распутна ,а переспи она на третьем то она порядочная?

где же разница на прямой линии?)))
и в первом свидании и в третьем - она распутна,ведь она тупо переспала бы с чужаком,не мужем

что ты говоришь,борак это не серьёзно,у них любовь ?

вот об этом и речи)))
светские ,вы выбрали какие то свои ценности,находясь в одной комнате ,вы говорите что находитесь в двух)))

Галина

Простите за прямоту, а почему это вы судите только женщин? Получается - мужик в той же ситуации - герой?

Я-За Тобой

речь идёт сейчас об женщинах,которые говорят что мужики пошлые,хотя при этом сами далеко не идеалы в этом)

Галина

Про идеалы речи и не было, а про вежливость и воспитание как раз была.

Pr
Progressor

Есть определенный тип мужика.Мужик озабоченный!Не нравится, так перелистните страничку и забудьте....Все мужчины хотят женщину,только не все примитывы....

Сlaus Morozow

Раз на раз не приходится ...Не на того напали ... Дружба, любовь, нормальные взаимоотношения возможны только тогда, когда люди имеют сходные конструкты.

Психолог Знахарь.

А когда говоришь с женщиной на "вы" она возмущяется- "я чувствую себя старой" а то что ей таким образом подчёркивают её Личность, ей на это накакать.

Галина

Ну наверно женщины теряют самоуважение и его теряют их окружающие.

Stanislav Zaporozskiy

Ты, это подсознание,а Вы это сознание,так что мужичек перешел на уровень генетически заложенной природой.Плохо это,или хорошо,это уже философия.

Владимир Белозерский

Вот мне бы до лампочки было, есть ли такая проблема у других, многих или никого. Решайте свою проблему и какая разница у кого там какие свои.

Игорь Кузнецов

Одно из правил.. Если в постели договорятся, то и в жизни будет хорошо. Может хотел сразу выяснить - подходящий ли человек. 🌸❄️

Галина

Ну да, вот так вот через постель женятся, а когда до мозгов-то дело доходит....

Игорь Кузнецов

А вот там то видно : ху есть ху. 😆🌸❄️

Павел Высоцкий

Хз,я не симпатичный,на ты не перехожу,(пока меня не тыкнут)про интим первым не заговариваю,поэтому не скажу с вами или с кем-то ещё так...

Николай

Странная вы однако. С таким раскладом он мог быть и не мужиком. А мужик на то и мужик... можете и отказатся а не предложить он не мог))))

Сергей

Нет! Я органически не переношу, когда незнакомый человек ко мне на ТЫ обращается... А уж про интимные вопросы... Сразу в ЧС

Виктория

Есть такие уроды.... Я думаю импотент.... Нормальный мужик не будет в трусах копаться.... Размащывать слюни... Фууу, мразь.

Юрий

Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!........ по ходу это не про тебя

Галина

Если старше то и воспитания должно быть больше и ума соответственно, а у вас только возраст - печально

Юрий

Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать.

Галина

Ну значит я не из вашей компании, удачи!

Юрий

И тебе не хворать мисс "обострённое достоинство" 🎩

Галина

прощайте, мистер дегродат!

Александр Жданов

Он как один из киношных героев. Он взрослый человек, Вы - взрослый, что время тянуть. Не удивляйтесь. Таких не мало...

Галина

Возврат в каменный век: треснул дубиной по башке, за волосы и в пещеру....., аааа, сожрать ещё потом не забыть...

Александр Жданов

..если что ни так, то конечно. Но это все шутки. На самом деле проблема куда более тоньше и глубже. А причина всему - индустриальное развитие капитализма.

Галина

Но при этом деградирует культура...

Скорпион Иванович

Галина, что значит не подготовленная и ранее напуганная чем-то дама. Неужели заочный интим стал повод для страха?

Анна Сова

я вообще удивляюсь понятию заочный интим...да, приятно поболтать и послушать интересного человека....но ведь интим предполагает тепло другого человека....идиотизм какой-то....и не ханжа..вот вам и искусственный разум...секс по телефону или по компу....

Скорпион Иванович

Конечно, личный контакт более понятная вещь. Остальное-созерцание!

Скорпион Иванович

Как вид скрытого искусства?

Скорпион Иванович

А чему там научишься? Настолько всё просто, лишь бы было взаимо-согласие и пониманием, с удовольствиями!

Евгений Кучеров

И мало ли что на ты, но интимность вопросов это другое, конечно может быть неприятно, да и это зависит от вопросов

Вадя С Хитровки

Уж на что я тоже мужского полу, но я таких т.н. мужчин, описанных Вами, не уважаю, т.к. видно неуважение к Женщине

Галина

Спасибо, вы один из ОЧЕНЬ НЕмногих!

Валентина Рязанова

Меня тоже отталкивает пошлая навязчивость, сразу человек становится мне не симпатичен , тем более в возрасте

Дэн

Меня всегда и везде называют на ТЫ, но сам я такого себе не позволяю. Недостаточно видимо европанизировался.

Галина

При чем здесь элементарное воспитание и европа?

Алина Васильева

На ты, это не грех, значит вас человек принял душой, а вот интимные вопросы это уже пошляк и в основном дурак

Helldragon_Black

А для тебя неприятно когда общаются на ты? Именно на ты? Точто лезут в интимную зону это понятно не приятно.

Галина

Для начала знакомства - да неприятно.

Helldragon_Black

Почему? Ведь ты это свободное обращение. В отличие раболепского вы. Выкать славян заставил этот онемеченный придурок петр первый. Когда ввёл табеля о рангах и сословиях. Так низшее сословие должно Выкать высшему сословие. А до него русские общались на ты со всеми, даже со своими Богами, а на Вы только к врагу.