Галина

В интернете увидела симпатичного мужчину и захотела с ним попереписываться, но он сразу перешел на "ты" и стал задавать интимные вопросы - симпатичность мужчины мгновенно испарилась , он стал даже неприятен! Со мной одной так?

Ответы · страница 3
Ольга

У них психология такая.... если сама первая проявляешь инициативу - значит, хочешь.... отсюда такое поведение

Леонид Шестаков

"захотела с ним попереписываться" - как это выразили... скорее всего, он превратно понял ваше хотение?...

Галина

Вы считаете что я одну букву неправильно написала?

Леонид Шестаков

он посмотрел на вашу фотку, в сочетании с вашим желанием "попереписыватся" и принял вас женщину с низкой социальной ответственносью....

Галина

А я произвожу такое впечатление???

Леонид Шестаков

вы описали ситуацию... из этого можно сделать такой вывод...

Виталий Гончар

Ну, если попереписываться, то конечно, а вот если списаться, то это уже другое дело......😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А ты вечно собираешься говорить о небесных пирожках как и остальные для серьёзных отношений? Пипец.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О богах тоже не интересно для серьёзности говорить, так же как и о небесных пирожках, всё одно и тоже.

Галина

А постоянно говорить о сексе это не одно и тоже?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да лучше о настоящем говорить то чего не достаёт, это как завтраки с обедами и ужинами.

Галина

😱 Тогда надо на другие сайты отправляться.

Ивник Ивников

Увы, сударыня! Не только с Вами. Таких мужиков хоть пруд пруди. Не стоит с такими тратить время..........

Галина

Это точно, только осадок неприятный остался.

Ивник Ивников

А вот это верно. Осадок бывает очень тяжёлым..........

ღஐღ Елена ღஐღ

Не только у Вас так))))))))
Похоже красивых - порядочных не бывает..... Впрочем уроды тоже не ангелы)))))

Алексей Калиниченко

Вы наверно его неправильно поняли. Он, как джин, хотел тут же исполнить ваши желания.😁✋

Галина

Он, по-моему, хотел исполнить свои!

Николай Климов

нет ни только . женщины тоже начинают интересоваться . сколько денег . да многоли наследников .

Андрей Речкин

ну да если мне мужик начнет задавать интимные вопросы то он мгновенно станет неприятным 😄

Марина

Да нет. С вами как раз таки порядок. Вот с мужиками что не так. Куда то все мужское испарилось

Ве
Вероника

Внешность обманчива.Это сплошь и рядом, и не удивительно. Внешнее фото ни о чем не говорит.

Ma
Mass.terr

Ну женщины вроде бы себя так не ведут, как он, поэтому я не могу сказать, что со мной также.

Галина

Ни в коем случае. Просто поражают люди, которые считают ЭТО нормальным.

Ma
Mass.terr

Так они же ненормальные! Потому для них и всё ненормальное нормально😊

Галина

Удивляюсь: люди кичатся высшим образованием не имея начального воспитания.

Ma
Mass.terr

Купить можно даже учёную степень, только ума это не прибавит)

Галина

Спасибо. Всё, меня отпустило!😁

Viktor Dratch

симпатичный не означает, что нормальный и вообще не право настоящим мужчиной счтаться...

Анатолий Серёга

"...в общем все идеи слабы, если год не видел бабы...". Из одной старой приблатнённой песни.

Галина

Вот с этого и надо начинать - с саморазвития!

Анатолий Серёга

Начал. Этим и занимаюсь, этим и спасаюсь. Да, я один, но нету страха,
- я одиночество люблю,-
и не волнует меня плаха,
- о долгой жизни не молю.
Вот, что хочу - того не вижу,
- но никого тем не обижу -
то, что посеял, то пожну!

...Я пью один..., а рок уносит
мои последние мечты,-
Как-будто их косою косит!..
В словах все больше хрипоты,
в делах все чаще утомленье,
в любви все меньше умиленья,
к друзьям все больше доброты...

Галина

Чудесно, но и про обложку забывать не стоит!

Галина

Да-да вы правильно поняли...

Та
Тамара

Красивая женщина всегда вызывает желание и это не зависит от многих причин.... И это НОРМАЛЬНО

Gemello

А нечего, товарищ прапорщик , с незнакомыми мужчинами замужней женщине переписываться!

Галина

Переписываться не значит сношаться - вы как-то путаете понятия!

Gemello

Ну таких тонкостей точно не знаю ....я ведь русских слов знаю полсотни и не более того....а переписываться ....это значит не хватает чего -то в общении с мужем ...ну прямо автобиографическое ....

Галина

Ну раз вы тут зависаете то, следуя вашей логике, у вас с женой проблемы!

Gemello

У меня вообще по жизни нет проблем .....ну впрочем как и денег ....с дачей , машиной , яхтой ,самолётом ....С женой де-юре вместе ,де -факто смешно .....

Галина

Ну а что же вы здесь делаете - ответте на свой вопрос?

Gemello

Здесь ...ищу знакомых с "Спрашивалки" где меня "наглухо" заблокировали даже не знаю и почему .....не матерился , не агитировал , не призывал .....А там осталось немало друзей и знакомых ...

Инна Приходько

Так и есть.. большинство симпатичных мужчин самоуверенные, самовлюблённые и похабные,..

Галина

Я тоже так подумала, а за внешностью сплошное гнилое нутро.

Великий Новгород

Это было наверно не его фото, он им и завлёк вас, таких тут тьма, сажайте в чёрный список

Великий Новгород

А я задала сейчас вопрос и сменила именно своё фото на Мишель Мерсье, это из фильма Анжелика.

Ол
Олег

Да нет, вы не одна, просто у некоторых людей только это и на уме и он зациклился на этом

Остро Мелодично

а если он вас испытывал? и потом из неприятности может стать очень приятным и нужным

Галина

Да, как вариант, это могла быть защитная реакция , но это более присуще детям, а не взрослому мужчине.

Остро Мелодично

мужики те же дети...они только после 40 начинают взрослеть

Галина

Да, первые 40 лет в жизни мальчика самые тяжелые

Алексей Едигарев

он не хороший интимнатист..и таких не мало. это жизнь такая. интимная наступила.😟

Галина

Ну ведь не так же сразу!? Но это чисто моё мнение.

Алексей Едигарев

да правильно вы думаете.😟