Валентин Трегубов

И когда же вы угомонитесь , псевдо- психологи 60-70летние , только , мусор вносите , кому надо , то знает ответы ,а молодежь , Вас не слушает . Ну серьезно ?

Ответы
Oleg Natucci

Если ты такой тупой,
то иди пещеру рой.
Начинают всё сначала,
лишь когда умишка мало.
Не познать, чтоб жизни хлопот,
применяют предков опыт.
Коль не смог сиё понять,
по-граблям будишь шагать.
Суть так жизни не поймёшь,
только лоб свой разобьёшь.

Валентин Трегубов

Схожу , но с условием , не ,мусорить , а рифма красива , своя ?

Oleg Natucci

для подтверждения https://www.stihi.ru/2017/04/30/7911

Ва
Валентина

Привет. Кстати здесь не только 60-70-летние советы дают. А из некоторых сыпятся как из рога изобилия-и возраст здесь не причем. Все зависит от человека и его воспитания. Стараюсь не читать-просто листаю дальше.

Валентин Трегубов

Вчера листать , устал

Ва
Валентина

А я сеглдня-задают такие детские идиотские вопросы. Вроде бы взрослые все. Не инетересно стало-разочарована

Валентин Трегубов

Я не частый посетитель

Ва
Валентина

я тоже-в жизни интересней

Ол
Ольга

Советы нужно давать когда их спрашивают. Но вот то странно: молодёжь с таким пренебрежением относится к старшему поколению, как-будто сами будут вечно молодыми. История снова и снова повторяется...

Сергей Остёрский

Жизнь дается всем, а старость - избранным. (с)Ольга Аросева.

Ол
Ольга

Да, это так)

Валентин Трегубов

Останусь при своем , уж извините

Александра

Все 60-70 летние психологи разве? А мне всегда нравилось послушать старшее поколение. С детства рядом со взрослыми уши грела))) Они интереснее нас.

Валентин Трегубов

Но не на сайте

Александра

Мне кажется дело не в возрасте🙂

Валентин Трегубов

В характере ? В полне

Надежда Волкова

ох уж эта молодежь: "почему ты никогда не даешь советов!!!"- а зачем они вам? Сами шишки должны набивать- только так и учишься

Наталья Тюленева

Они считают, что знают лучше всех. И спешат дать совет, нужен он или не нужен. Ладно если по делу, а то ведь везде...они ...

Валентин Трегубов

Ну я ведь прав ?

Наталья Тюленева

В большей степени....

Ол
Ольга

чем же мы вам 60-и летние помешали? Ведь вопросы задаете, читаешь и мозг соображать перестает. Мы же вам мозг не выносим

Валентин Трегубов

Не все но ....... Раз написал

Валентина Рязанова

Мне 70 лет. Я никому не даю советы, а вот если просят посоветовать, я от всей души поделюсь . 👵🌹

Валентин Трегубов

Сейчас только умоюсь , а то , оплевали , не вы

Валентина Рязанова

Я даже детям и внукам ничего не советую. Сама просто терпеть не могу , когда мне дают советы. Моей тёте 83 года, она всё время старается дать мне пустяковый совет, я у неё спрашиваю , мне 17 лет или 70 ? 🤷‍♀️

Валентин Трегубов

Ну , раз ,такие умные ,не могут понять ,что не этично , тогда от нас ждут

Валентин Трегубов

Спасибо что поняли

Alexandr Chubikov

Конкретно что предлагаете.?.. https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Валентин Трегубов

Нет я лично увожаю всех наших , просто прошу мнения не сильно выставлять , СМИ , зделан за вас

Valentina

А как же передача опыта..Если это прекратиться,то снова на деревья.

Валентин Трегубов

Не на сайте ,этом же

Valentina

Кто где может, тот там и учит.

Alexander Yaskovsky

Я бы послушал, если молодежи есть, что сказать. По делу.

Валентин Трегубов

И на том , а что будет , ?

Alexander Yaskovsky

Ничего.

Валентин Трегубов

Я и так нечасто здесь , так что , но , скажи где косяк , учту , и изв если нахомил , но не из испуга , такт

Alexander Yaskovsky

Нет, почитай переписку.

Света Земляничка

А мне политиканы и недовольные властью надоели 😬

Света Земляничка

Это те, кто их здесь обсуждает

Валентин Трегубов

И не только

Алла Аа

Мнение старших бывает полезным. Хоть и редкое мнение.

Валентин Трегубов

А поймут ли ?

Алла Аа

Сугубо личное дело

Галина Дедкова

Да, нам 60-летним вообще уже на свалку!!!!!!))))))))))))))))))

Валентин Трегубов

Извини но , и кушать готовить надо

Галина Дедкова

Вот это правильно!!! Закрой рот и иди на кухню. Так?)))))))))))))

Галина Дедкова

но так по сути..

Елена Иванна

Никогда)))) Не угомонимся)))Правда я не 60-70 летняя)))

Елена Жданова

Очень жаль,а мне с Вами было приятно общаться....

Валентин Трегубов

Мне тоже , извините если , задел

Валентин Трегубов

Все равно встретимся

Елена Жданова

Конечно,куда с подводной лодки....😃

Валентин Трегубов

Приятно , спасибо 💐

Лариса

Молодежи некогда. Она пиво пьет и девок...

Валентин Трегубов

А мне за чем , мы сами ,уточнять не буду

",,",,",,",,"

не зарекайся " юнец". можешь не дожить

Валентин Трегубов

Я с лопатой сам рою

",,",,",,",,"

не все же такие умные. и не нужно обвинять всех подряд. можно хоть иногда язык свой попридержать за зубами

Валентин Трегубов

Не бессмертен но ..иногда не вижу разницы , хотя , в труде чем от отсутствия того

Ро
Ромашка

Как улов нынче, радует? Добрый день)

Ро
Ромашка

И о чем тогда хотели бы поговорить?

Валентин Трегубов

Не сильно я и разговорчив , не знаю

Ро
Ромашка

Ну, тогда не буду приставать, отдыхайте, а я книжечку почитаю маленько и баиньки.

Валентин Трегубов

Ок , увидимся

Ро
Ромашка

да

Ар
Арина

И правильно. что не слушает.

Ар
Арина

Вы меня и не обидели.

Валентин Трегубов

Я понял выше и адекватны но понял )

Ар
Арина

Всего доброго!🤗

Валентин Трегубов

Ивам спс за понимание 🍰💐

Ар
Арина

пока👋