Кука

Бывают ли встречи после расставания навсегда?

Ответы
Иван Васильев

Выгоняет бабёнка своего мужика:
- Вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за неделю себе никого не найду, можно я приду борща поесть?
- Никакого борща, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за две недели себе никого не найду, можно я приду и ты мне носки, рубашки постираешь?
- Какие нафиг носки рубашки, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за месяц себе никого не найду, можно я приду ну этсамое?
- Ну..., если за месяц..., и никого..., ну тогда приходи. Но только сзади, только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели!

Вячеслав Яшков

у меня были, я встречал людей в других городах. одного друга я провожал на вовсе четыре раза и они ( его семья) возвращались. последний раз я проводил его в 87 году. в 2008г оду его похоронили в казахской степи. он приезжал перед смертью, но мы не повидались по моей вине. я себя за это карю. за пол-года я позвонил ему и мы помирились.

Кука

Соболезную

Вячеслав Яшков

нет, это мне наука. я перед его приездом встретил его тёщу и сказал ей, когда она мне сказала, что он приезжает. что бы он ко мне пьяный не приходил. я тогда долго не пил и пьяных не люблю. она ему это передала, он все же приходил по старому адресу... . потом я его искал у родни, но найти не мог, он уехал . мы так и не повидались. я ему позвонил, как он обрадовался! это был последний наш разговор, через две недели его не стало, я ему смс посылал, его уже не было. а его мать про его смерть мне не сказала... . обиделась за него. узнав те слова. про пьянку. да, что вспоминать - не вернуть назад ни чего... . а мать его я навещаю до сих пор... . и день его рождения 25 сентября помню и матери его звоню или захожу.

Кука

Не вините себя, так сложилось. Тяжело, знаю. Но просто надо жить дальше.

Вячеслав Яшков

я не виню. ни себя, ни кого.

Кука

И не надо.

Вячеслав Яшков

я просто рассказал вам, как было у меня. были случаи не такие трагические... .

Кука

Спасибо🍓

Rostik Kotov(Достаевский)

Бывают.у меня отчим 30 лет уходил на всегда самое большее два года не было но бывало уйдет навсегда сегодня а завтра уже вернулся

Кука

А сегодня как?

Rostik Kotov(Достаевский)

Уже лет 5 один живет

Кука

Ясно.

Rostik Kotov(Достаевский)

Старый просто 75 уже

Кука

Навещаете?

Кука

🙂

Ма
Марта

Бывают. Иногда после расстования проходят года и только одна встречи может быть достаточно чтобы вместе остаться на всегда.

Кука

👍🙂

Во
Водяной

Расставание "навсегда" - это субъективизм нашего мышления! Как говорится - "Мы предполагаем, а Господь располагает!"

Кука

🙂

Евгений Даньшин

Это обязательно. И что главное встречи провоцируют женщины первые. А мужчина он как гусар, даму огорчать нельзя!))))

Кука

😁

Евгений Даньшин

Проверено

Кука

Ок.

Оксана Ускова

думаю что да почему бы и нет со временем обиды стираются и можно спокойно встретиться и поговорить....................

Кука

🙂

Виктор Гасюк

Бывают. Люди не совершенны на все сто процентов. И дав себе обещание, в большинстве случаев их нарушают.

Кука

Это да.

Владимир Кручинин

конечно! к примеру, Пугачева уходила со сцены, расставаясь с ней навсегда, раза три, как минимум....

Кука

)))))))))))

Жа
Жанна

ой знаю пару, разводились ,по жили каждый нашел пару, чз 7-9 лет сошлись, родили и семья классная,

Кука

😀

Александр Лукушкин

Бывают …что бы случайно встретившись посмотреть и сказать привет …разбежавшись далее

Кука

Это да.

Вера Сергеевна

Почему же нет ? если расстались цивилизовано , мирно ,и дружбу в памяти хранили !

Вера Сергеевна

Даже мудрый совет не воспримется ?

Кука

не знаю.

Вера Сергеевна

Правильно :нет вопроса ,нет и ответа Возникнет -сердце подскажет !Всего доброго ,прекрасный цветок Орхидея !

Кука

🙂

Наталья Самойленко

Да,у меня состоялась через 32 года,общаемся и ездили в гости друг к другу.Но....

Наталья Самойленко

Так общаемся по инету.Не зову его к себе,думаю не надо.Говорю женился бы,хоть на свадьбе погуляли.

Кука

Ну он же вас любит.

Наталья Самойленко

Характер у меня,очень скверный!Одним словом скорпион!

Кука

😁

Наталия Новосилецкая

Неожиданные но бывают и ты понимаешь, насколько жалок и ущербен человек.

Алекс С

бывают знаю на примере знакомой прожили в разводе 20 лет и снова сошлись)

Алекс С

ну дело в том что пенсия ей назначили 8.000р в месяц а вгороде сами представляете как выживать на 8рублей вот и поумнели два кармана лучьше)))

Кука

😆👍 даа, уж

Алекс С

вот так и умнеют )))

Кука

ясно.

Алекс С

))

Светлана Ерохина

бывают , но делаем вид ,что не знакомы.......,а сердце то все равно екает ......

Ал
Алексей

У меня не было. нов жизни встречал такие случаи. И думаю это может быть!!!

Кука

Есть такое руководство- Библия. Там все ответы на вопросы.

Ал
Алексей

Ну мы не все так живем . как там сказано. Грешны

Кука

Надо стараться.

Ал
Алексей

Ладно будем стараться!!!

Кука

🙂

Путь Домой

Бывает. Даже брак повторный случается. Агентства и Меньшов тому пример.

Кука

Да? Не знала.

Путь Домой

Алентова* ))

Кука

Я поняла

Путь Домой

Вот и думай, что ,как и зачем. Жизнь сложна и многогранна

Кука

Это да. Сначала натворишь дел, а потом жалеешь.

Путь Домой

Может просто принимаю как опыт и стараюсь более не повторять)

Кука

И это верно.

Михаил Михалыч

Конечно, Земля-то круглая 🙂 Поэтому и не стоит "расставаться навсегда" 🙂

Кука

Ага.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

навсегда только сможет смерть...и то многие верят в жизнь после смерти...