The Мишка На Юге

Из спора) я вполне здоровый во всех отношениях мужик- но! Меня убеждают что человек который не любит стриптиз не полноценный)?

Ответы
Леонид Шестаков

вполне можно не любить стриптиз... как бы это донести... к нам приезжал кордебалет, по- моему, из Казани (ещё в позднее советское время)... выступали в Доме Офицеров Флота, на сравнительно маленькой сцене... всё, как и ожидали - крупные, красивые женщины задирали ноги и танцевали живо и энергично... но запах женских тел был настолько силён, что лично я не выдержал и ушёл...смесь разного по тонкости парфюма, казённых костюмов и женского пота...

Дмитрий Каракозиди

Так на то они и пиздас...радатели, чтобы убеждать в этом. Например я никогда не был в ночных клубах, в стриптиз клубах.Никогда не заходил в макдональдс, в секс шоп ...Но я что то не слышал, чтобы кто то считал я не мужик.

Елена Премудрая

У всех разные пристрастия кому то стриптиз кому-то парнуха нравится , под всех не подстроишься.

Вася Васильков

Вот интерес смотреть как сало трясётся.Профиссионаоки на пилоне могут,а хоум ..умора😆

Андрей Мацнев

Я не люблю🤷‍♂️ Вернее, не понимаю, в чём удовольствие - просто посмотреть и всё?

Андрей Мацнев

Для меня посещение стриптиз-шоу - это как голодным в ресторан зайти, сделать шикарный заказ, посмотреть на него, восхититься и пойти есть в другое место🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Ах! скажите, пожалуйста! Мацнев сорок минут поголодает!

Андрей Мацнев

А зачем вообще голодать? Если я соберусь получить удовольствие от пластики или танца, я пойду на художественную гимнастику или балет. Если я хочу есть - я иду в кафе или ресторан.

Татьяна Царькова

Значит художественная гимнастика или балет - это не шикарный заказ в ресторане, на который ты просто посмотрел и восхитился? чем это отличается от стриптиза, ну кроме социальной целенаправленности? 🤔

Андрей Мацнев

Я ж ответил - балет показывает красоту танца, художественная гимнастика - пластику человеческого тела, именно за этим туда и идут. Стриптиз, подразумевающий обязательное обнажение, изначально направлен на вызывание откровенного сексуального возбуждения. Сексуальное возбуждение без удовлетворения - сродни "посмотреть на еду" без употребления этой еды.

Ал
Алсу

Да не слушайте никого, я вообще когда первый раз увидела, ржать начала.))

The Мишка На Юге

Я тоже)

Вл
Владимир

Стриптиз ты можешь не любить
Порнуху ты любить обязан...🤣

Z*
Z*Ирина

В этом случае говорят "ты просто не умеешь их готовить"

Ольга

Это у них проблемы, поэтому они любят стриптиз

The Мишка На Юге

Почему проблема)? На любителя)

Небесный Тихоход Vinchetto

Необязательно любить...но посмотреть можно !😁

Елена

так и до любви к бисероплетению не далеко😋

Елена

недалеко

The Мишка На Юге

Да и по молодости как то вообще не вставлял)

Елена

у каждого свои якорьки

Ла
Лариса

Глупости.Я тоже не люблю стриптиз.

The Мишка На Юге

Почему то мужики молчат- ну женская логика понятно)

Ла
Лариса

Не,ну многие дамы визжат от мужского стриптиза.А я там и мужика то не видела никогда.Так,нечто выступало.Я конечно могу ошибаться,но я думаю стриптиз нужен для разогрева тем,кто уже сам не горит,а потихоньку тлеет глядя на женщину.Мое мнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да ерунду они говорят !

Марго Беккер

а меня от порнухи тошнит

The Мишка На Юге

Иногда попадается шедевры… с подругой можно посмотреть для общего развития:)

Марго Беккер

не нее не

The Мишка На Юге

Хозяин- барин)

Марго Беккер

конешно мужчин возбуждает

The Мишка На Юге

Без двух мнений)

Ал
Алиса

А Вы не любите стриптиз?

Ал
Алиса

А Вы, как я поняла, любите?

The Мишка На Юге

Я)? Неее я точно не гинеколог но любопытство всегда победит)

Ал
Алиса

Аааа! Всего доброго!🤗👋

The Мишка На Юге

И вам не хворать)

Ал
Алиса

Спасибо!💓

Елена Сергеевна

Это они неполноценные)))

Татьяна

мне тоже кажется что стриптиз любят всякие извращенцы🤣

Ка-Валерчик Гузенко

На вкус и цвет )).........((

Йогондыр-Оор Ых

Что-то мне никак

Марианна Бородина

гоните их в шею!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поверил?

The Мишка На Юге

Чувствую себя ущербным ((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нириви, иди, обниму)))