Збигнев Августинович

Очарована . околдована . С ветром в поле когда-то обвенчана.Вся ты словно в оковы закована. Драгоценная ты моя женщина !

Ответы
Евгения Трусова

Ни веселая, ни печальная. Словно с темного неба сошедшая, Ты и песнь моя обручальная, И звезда ты моя сумасшедшая. Я склонюсь над твоими коленями. Обниму их с неистовой силою. И слезами и стихотворениями Обожгу тебя горькую, милую. Что прибавится - не убавится Что не сбудется - позабудется .. Отчего же ты плачешь, красавица? Или мне это только чудится!

Галина Самошина

Николай Заболоцкий.В его стихах "Зацелована, околдована, ..... Не весёлая, не печальная, словно с тёмного неба сошедшая, ты и песнь моя обручальная,и звезда моя сумасшедшая..."

Збигнев Августинович

Да только эти строки помню 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Не веселая не печальная
Словно с темного неба сошедшая
Ты и песнь моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая🙂

Сергей..

Я склонюсь над твоими коленями
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя добрую милую.......

Чарлз Робертович

Очарована,околдована, с интернетом навеки повенчана,я сижу к монитору прикована,а ведь вроде бы взрослая женщина....

Михаил Тымчук

Были же прекрасные песни и хорошие исполнители! Не то, что сейчас на сцену прётся!

Ол
Ольга

Ой, не говорите

Насима Костикова

Прекрасная песня!!! Мне она нравится в исполнении группы Санкт-Петербург!

)..Александра) Саша Просто))

)) ты склонить над моими коленями, обними их с неистовой силою...

Просто Человек

Вот думаю Вы тоже для кого то Самая Драгоценная... 🙂👍

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 😘 😘 😘

Татьяна Еременко

Наклонюсь над твоими коленями,обниму их с неистовой силой.....

Райса

не веселая, не печальная,словно с темного неба сошедшая........

Райса

🙂

Ирина

Вас можно поздравить?Уже второй вопрос на эту тему.

Nikola Mahkov

-верно--мне жена тоже -дорого стала--по трате денег!--

Лев Дувидович Перкис

Драгоценности надо хорошо охранять, иначе украдут.

Света Дмитренко

ЧУДНАЯ песня--каждая женщина верит----это она

Виталий Гончар

Какая то непонятка, все в одну кучу свалили.

Ол
Ольга

Звездинский поет этот романс, как красиво

Виталий Гончар

Че ж хорошего, если она закована в оковы, да и ветром в поле надуло, околдована, значить без движения, как мумия, вызволять девку нужно, а не ныть песнями

Се
Сергей

Не кажется ли Вам,что слова кошмарные...

Збигнев Августинович

Это к поэту

Татьяна Мороз

🖼

Елена Дмитриевна Огий

Прекрасная песня. И великий смысл.